Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    47 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    6 ( +7 )
  • sovin1
    6 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Закат Европы?
27.04.2023 13:43
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Закат Европы? Похоже, что да. Вводя санкции против России и отрубая газ Европе, Байден обрекает своих союзников по НАТО на экономический кризис. Байден делает своих союзников слабыми. С них уже собрали всё советское оружие и отдали Украине. Теперь Европа будет закупать американское оружие по более высокой цене. Почему европейская промышленность не производит их сама? Не может. Ведь она держалась на дешёвой энергии из России. Крупные предприятия Германии переманивают за океан, где газ дешевле, чем привозное топливо из США. Байден «толкает в объятия друг к другу» Россию и Китай.

Германские «зелёные» работают в пользу США против Германии: закрыты угольные шахты и ТЭЦ, остановлены атомные электростанции. Все представители правящих элит Европы прослушиваются и просматриваются,  на каждого заведено досье, собран компромат. Неугодные самостоятельные руководители «убираются», как Стросс Кан, например. Его сняли с президентской гонки во Франции. В Германии не удалось с Генрихом XIII, возможно удастся с Анналеной I.

Может кто-нибудь ответить на вопрос: зачем Байдену ослабление своих европейских союзников, если он собирается противостоять сразу и России, и Китаю. Конгресс считал Трампа ставленником России, но Байден навредил США больше, чем это мог сделать любой другой президент Америки. США всё больше превращаются из президентской республики в парламентскую. С какой целью? Чтобы глубинному государству было легче руководить страной? Кто-нибудь сомневается в том, что почта США вновь поможет победить Байдену на президентских выборах 2024 года? Более того, есть вариант, что Трамп будет первым бывшим президентом США, осуждённым на два пожизненных срока заключения.
            И нам было бы это даже выгодно, чтобы вновь победил Джо и доразвалил свою страну. А потом придёт Камала. Но, ведь в руках у этого Деменция
I ядерная кнопка. И Конгресс может не успеть лишить президента права нажимать ядерную кнопку без согласования с конгрессом. Санкции против России должны были ослабить экономику России, но они её укрепили. Персональные санкции и запреты не увеличили количество сторонников США в нашей стране, общество наоборот, сплачивается! Неуклюжая идеологическая работа Запада в социальных сетях только уменьшает количество симпатизирующих США. Угрозу почувствовали даже либералы. Ряды иноагентов редеют. Время работает на нас. Нам нет надобности разрушать Америку, она сама себя разрушит.Закат Европы? Похоже, не только её.

 

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2706 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2946
2695
1957
1767
1713
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de