Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Как всегда? Повиденко А. А.
22.04.2023 13:46
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Повиденко Алексей Александрович 

Как всегда?

Россия как всегда не готова к войне? Лишь восемнадцатый век выпадает из этого постулата? В том веке страна всегда была готова к любым военным перипетиям. Но если вспомнить, и тогда было поражение под Нарвой. И позже мы проигрывали сражения, но выигрывали войны, прекращали их. В ХХ веке к войне с Японией, Первой и Второй Мировым войнам мы действительно оказались не готовы. Готовы ли мы сейчас? Да, готовы. Мы быстро учимся, исправляем ошибки, недочёты.

       Многие годы мы укрепляли свои Вооружённые силы, разрушенные преступником Ельциным. Это факт! Создали ряд уникальных комплексов: как наземных, так и подводных, боевых самолётов, новых танков, стрелкового оружия, гиперзвуковых ракет и прочего. Да, всего этого в недостаточном ещё количестве, но мы быстро навёрстываем. Мы не все системы применяем в боевых действиях на бывшей Украине. Как сказал Путин, мы ещё не начинали.

Всего дважды применялся уникальный «Искандер-М». Возможно, новые уникальные разработки ждут своего часа, когда перейдём к прямому столкновению с НАТО. Бережём их для более серьёзных дел? Мы знали, когда Украина готовится напасть на Донбасс, но 22 июня 1941 года у фашистов не получилось. Мы нанесли по ВСУ упреждающий удар. Похоже, схватились с ними намертво.

Считаю, что нужна всеобщая мобилизация. Или хотя бы ещё одна частичная. Медлить уже нельзя! Вспомните концепцию: чем мощнее будет удар по Квантуньской армии, тем меньше потерь с нашей стороны. И сейчас, СВО – это лишь начало крупномасштабной войны. Не поздно ли мы начали? За восемь лет ВСУ создали с помощью инженеров НАТО мощнейшие укрепления западнее Донецка и Луганска. Мы пока не можем отодвинуть фашистов на безопасное расстояние от городов Донецкой агломерации. Это наводит на грустные размышления. Нацисты же каждый день уже более восьми лет разрушают города Донбасса, убивают мирных жителей, применяют запрещённые виды оружия. Но ВСУ выдыхается. И недострана выдыхается. Никакая поддержка Запада уже не спасёт Киевский режим от поражения. «Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Ноябрь 2022. 

 

Комментарии  

 
# Соломон Ягодкин 22.04.2023 15:32
Нельзя выиграть войну, которую начал...
 
 
+1 # Владимир Константинович 22.04.2023 16:27
Хорошо, что ВЫ вспомнили про американцев, Соломон! Это к ним подходит. Войну против России они начали в 1945 году. А англичане даже собирались воплотить это. Вспомните операцию "Немыслимое".
Но с Россией всё не так. Вам американцы сказали: "Войну начала Россия". Вы ответили:"Яволь !" и щёлкнули каблуками. А Запад после признался, что обманывал Россию.
Идеологическая война не прекращалась, и дело тут не в коммунизме, а в геополитическом противостоянии.
Американцы сейчас должны будут отойти от демократии и установить в Европе фашистские режимы, как на Украине, или допустить свободные выборы и смену правительств, которые не правят от имени народа. Они выполняют приказы Дяди Сэма. Анкл Сэм.
Вас выдадут России, всех, кто обливал русский народ грязью, придумывал страшилки.
...
Войну против русских начал Турчинов, пришедший к власти в результате государственног о фашистского переворота. Где этот Турчинов? Где Порошенко? И где будет Зеленский? Последнего уберёт его английская охрана. Возможна и передозировка, но вероятность этого меньше.
Вспомните ресунок Кукрыниксов с надписью:
"Срываются планы,
Срываются нервы,
Весны ещё нет,
А уж тают резервы".
Это было про немцев, но подходит и к украинским фашистам. "Контрнаступ" опять отложен. Видимо, навсегда.
Если НАТО вмешается, столицы их членов исчезнут в первый час вмешательства. Запомните: "Мир, в котором нет России, нам не нужен!"
Помните, что такое цунами? Цунами от "Посейдона" докатится и до Штутгарта.
Пора Германии трезветь. Не верьте ушам, верьте глазам!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2765 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2926
2645
1957
1710
1701
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de