Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    48 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • sovin1
    6 ( 0 )
  • gen
    6 ( +7 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Западно-украинская метаморфоза. Повиденко А.А.
20.04.2023 10:12
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Повиденко Алексей Александрович 

Западно-украинская метаморфоза 

1.    Западная Украина уже не славянская

провинция. Давным-давно она потеряла славянскую идентичность и стала совершенно другим субэтносом. Страшная ассимиляция западных (болховских) славян, начиная с 14 века с литовцами , поляками, австрийцами (немцами), венграми привели к неизбежному вырождению русско-славянского этноса. И появлению какого-то нового, без явного признака новой идентичности. Как теперь назвать западно-украинских полукровок? И полурусские, и полулитовские, полупольские, и ещё многие «полу». Как теперь понять, кто их предки? Из чисто русских там осталась малая горстка русин. Обилие в Западной Украине полукровок в корне изменила национальное самосознание западенцев и породило крайний национализм – фашизм.

2.    Что делать теперь? Самый

объективный неизбежный вариант – отделить Западную Украину от всей другой Украины и образовать другое государство, но не фашистское. Так после  Второй Мировой войны из состава Палестины выделился Израиль. Западная Украина со всей Украиной не может дальше существовать!!! Это два совершенно разных этноса, в которых всего «по-маленьку». В западно-украинском этносе нет явно выраженного этнического менталитета, а фашизация страны не является национально этнической чертой.

3.    К сожалению, скатывание Украины к

нацизму, начиная с 1990 года, привела массовому перерождению малороссов.Значительная их часть всё-таки приняла идеологию ОУН (Организации украинских националистов) – ярый, свирепый, жестокий нацизм. Поэтому, объявленная Специальная военная операция (СВО) не заканчивается так быстро, как задумывалось. В данный момент наше продвижение несколько затормозилось.  Вырвать с корнем нацизм на Украине – длительная, затратная и непредсказуемая операция. Украина стала настоящим плацдармом для апробирования нового и сбыта старого оружия. Люди её (тупые хохлы) не нужны американцам. Они нашли дурачков, готовых умирать за американские интересы. Это живое пушечное мясо.

Господь раздробил некогда огромный восточнославянский этнос?

Осень 2022 года.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2807 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2926
2645
1957
1761
1713
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de