Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    45 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • Storyteller VladЪ
    3 ( +2 )

( Голосов: 1 )
Avatar
из ежедневника. Наталья Маркова
02.02.2020 01:47
Автор: Аделла Юрьевна Константинова

 Любой фильм, любую картину, любую книгу можно свести к сути. Возьмём все трактаты Натальи Марковой, опубликованные на нашем сайте, соединим их в одно большое произведение и из него извлечём суть. Мы увидим, что суть этого большого произведения – это что-то маленькое, но при этом в нём больше правды, чем в большом произведении.

 Рассмотрим суть произведений Марковой. Она такая: человек живёт и нуждается в помощи. Ему необходимо жильё, одежда, еда, питьё, туалет и ещё несколько благоприятных условий. Как он этого достигает? Очевидно, вполне конкретными способами.

 Например, человек пишет эссе. Он не делает это совершенно самостоятельно. Ведь ему необходимо сидеть, а в этом ему помогает стул. Ему нужна бумага и твёрдая гладкая поверхность, и в этом ему помогают стол и лист бумажный. У человека, пишущего эссе есть множество помощников, в том числе воздух, которым он дышит, глаза, которыми видит, авторучка или пишущая машинка.

 Человек не является совершенно самостоятельным существом, а его помощники не являются абстрактными, а являются конкретными. Проявить к ним хоть немного уважения и любви просто необходимо.

 Маркова упрямо толкует о том, что человеку помогает бог. Возможно, что для многих, в том числе для Марковой, будет открытием, что бог является совершенно неопределённым существом и у него нет функции – помогать.

 Маркова живёт в абстрактной реальности и планомерно навязывает эту абстрактную реальность читателям. Она находится на стадии частичного знания. Она развивается. Сколько это будет продолжаться с ней? Это вопрос.

 

 

 

Комментарии  

 
+1 # arhipova 02.02.2020 03:38
Что-то мне подсказывает, что Аделла Константиновна в теме и уверена в том, что говорит.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4503 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5791
3810
3346
2855
1969
1967
1810
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de