Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    47 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • sovin1
    6 ( 0 )
  • gen
    6 ( +7 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Истоки Часть 1
10.09.2018 20:38
Автор: Хохлов Григорий Семёнович

 

Истоки Часть 1

 

Никак не может Григорий Распутин успокоиться, хотя уже много лет прошло, как говорится прожито. И седина во всю голову. А ответа на волнующие его вопросы он так и не нашёл, хотя их и немного: Моя душа, мои истоки жизни, и как их следствие: откуда мы люди? Со всеми нашими грехами и недостатками, и как ни странно – величием и любовью к жизни!

Правда, есть подвижки и в этом, казалось бы, немыслимом по своей невероятности и даже всякой человеческой логике деле. Потому что каждый волнующий философа вопрос именно из этой категории: пока не осознанных нами процессов нашего земного бытия, и возможно небесного.

А может всё это правда, даже про НЛО? И тогда все удивительные случаи тут логичны! И Человечны! Извините Григория Распутина, философа и чудака, и воспринимайте всё им пережитое, как вам захочется, это ваше право!

Сама его прожитая жизнь постепенно вносит туда свою корректировку, всё расставляет на свои законные места, в одно логическое звено. Как бы помогает человеку разобраться в смысле его же жизни. И то не во всех этих сложных вопросах есть подвижки. Потому что всё это долгий процесс умозаключений Распутина. И хватит ли ему всей его жизни, чтобы смело сказать: «я всё понял!» Или: «тут всё так просто». Проще сказать, без бутылки тут не разобраться, и поехидничать на этот счёт. Есть такая категория людей, любителей «вывернуть человека наизнанку» и всенародно «обнажить его душу». Хотя сами они по жизни своей просты до наивности. Часто путают левую штанину с правой, а резиновый сапог пытаются приобщить в строй к лакированному ботинку: готов к бою-походу. И падают.

Это всегда пьющие и «весёлые люди». Но Распутин уже давно непьющий человек, за двадцать лет перевалило. Вот и поговори с ними, если слышно в ответ: «Да лучше бы ты водку пил».

Истину может сказать только Господь Бог, потому что он – наш Творец! И всей Вселенской жизни – и ей Творец. А мы...

 

 

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2833 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2946
2695
1957
1767
1713
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de