Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    47 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • sovin1
    6 ( 0 )
  • gen
    6 ( +7 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Я волком бы…
13.06.2023 13:04
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Я волком бы…

Пародия на

http://www.stpoka.ru/2017-01-04-17-23-01/48231-2018-12-26-07-47-20.html

        Ночью время бежит. Иногда тягуче, но всё же неумолимо.  Моли, не моли, мели не мели, а бежит.  Если скажете, это не так, скажу «А вот и так».

Что делать, когда ни в одном глазу, а на часах 3 ночи?

Естественно, надо почитать, что же там веселенького подкинули для политической информации россиян твои сосайтники.  Только всмотритесь, слово-то какое! Напоминает и сотейник и затейник, и сосиску и айтишников…

И вот, любимый сайт «Строку. ру».  О, опять товарищ бывший советский гражданин, (или гражданка), наукой это пока не подтверждено, да и кто там их на Западе сейчас разберёт, кто они сейчас? Меняют гендерную принадлежность чуть ли не каждый день, особенно в женском спорте. Правильный европеец, оказывается, тоже не спит, раздаёт советы на cайте «Stpoka», как нужно жить и о чём думать нам, россиянам.  Причем, бесплатно. Ну, да, наша общая страна так и называлась «страна советов». Прислушаемся к советам нового, правильного европейца! 

Оказывается, наличие головы полностью исключает насилие. С этим можно согласиться, из истории понятно,  что нападали на Россию безголовые европейцы. И, что самое важное, и сейчас нападают. Это утверждение достойно Нобелевской премии.

Сотня европейцев стоит одного умного, гордятся этим и уважают себя именно за это. Считают европейцы, что быть дураками – это счастье. А мы и не знали.

Оказывается, во все дворцы в Европе вход только через подворотни. А мы ведь считали Европу просвещённой. До поры, до времени, пока они не перешли к содомизму и сатанизму.

Жалуется на европейскую жизнь новый правильный европеец, особенно на искусство. Там приходится молчать, чтобы прослыть талантливым художником. Весь идиотизм их жизни человеческими словами не выразишь, только народные. Как же далеко их человек ушёл от народа. Гнетут его мысли, гнетут.

Культура у них паскудная дама, не даёт стать культурным из-за шиша и масла. Жадная она. Свободу там запрещают из-за боязни хаоса.

Их фюрер Шольц оказался пародией на человека. И он не из бронзы, а из обиженной ливерной колбасы. Куклу Анналену им безумно жалко. Самое главное в неё вложить забыли, поэтому она и требует от Путина развернуться в своей внешней и внутренней политике на все 360 градусов.

Пожалуй, на сегодня хватит рекламировать бывшего советского гражданина (или гражданку) сбежавших в Европу.

...Продолжение весьма возможно.

 


 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2812 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2946
2645
1957
1767
1713
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de