Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    45 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • gen
    3 ( +4 )

( Голосов: 1 )
Avatar
ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕДОВИК!..
25.11.2023 15:54
Автор: Соломон Ягодкин

 

 

Когда про передовиков производства он начал писать толстенные романы, его потом долго лечили, но до конца вылечить так и не смогли! Он всё равно продолжал про них писать, но только уже небольшие повести и короткие рассказы…

 

Когда не удавалось добиться того, чтобы наши писатели писали лучше писателей-классиков, им тогда было приказано писать правильней их! И специально для этого всех этих мучеников пера загнали в специальные Творческие Союзы с аппетитными художественными пряниками для наиболее отличившихся из них, и с идеологическими кнутами для тех придурков, кто в этом литературном загоне творить отказывался…

 

Хорошо зная уровень своих читателей, издатели и от писателей требовали, чтобы они тоже были умственно максимально скромными! Ну это если они хотят увидеть свои книги в руках своих читателей, а не в издательских корзинах…

 

Решил написать всего одну свою книгу, но зато уже такую, что книги всех остальных коллег по перу с чистой совестью можно было бы бросить в костёр!..

 

 

Один чувак топориком старуху-процентщицу умочил, и здесь можно было бы такой сюжетец завернуть! А классик этот хренов зачем-то в психологию полез, как будто бы умные люди это будут читать, когда для них вон сколько глянцевого добротного чтива умные строчкогоны давно уже накропали…

 

Когда, к примеру, хороший писатель уже умер, его спокойно можно и к своим знамёнам прислонить! Благо, что они возражать не будет, а нашему литературному делу опять же – прибыток…

 

Всё то, о чём следовало бы писать, было подвергнуто тщательному изучению, а потом и уничтожению! Ну это чтобы наших социалистических писателей не отвлекать от главного, писать о прекрасном Настоящем, и ещё более прекрасном Будущем…

 

В этом году вся бумага опять вся ушла на рекламу, в данном случае, колготок! И теперь писателям  придётся ждать нового урожая леса…

 

В его рассказах и повестях было столько эротических нюансов, что его читатели, в конце концов, набили ему морду! Пусть впредь думает не только о себе, но и они тоже, горемыках бесполых…

 

На свете столько умных писателей, а книги сегодня пишут о всяких там недотёпах, которые пользы своей в жизни не знают и не понимают! И тем самым, от нас, подлинно умных людей, отличаются…

 

Шпионов в мире было так много, что о наших славных чекистах бурным потом писались всё новые и новые повести и романы! А самим чекистам бесконечными подводами приходилось подвозить патроны и гранаты, чтобы они могли от наседающих шпионов отбиваться…

 

Если наш великий роман «Война и мир» переименовать в «Войну и перемирие», так будет исторически куда верней! И идеологически намного точней…

 

Если широкие народные массы злятся, значит твои книги читали, хотя теперь отдали бы многое, чтобы всего этого не читать! Но куда деться, раз уж для них, шибко читающих, тобой всё это уже написано?..

 

У каждого пишущего в душе змеёй подколодной копошится ненависть ко всем остальным, кто тоже что-то там пишет! А, может быть, что ещё хуже, пишет лучше тебя… 

Обновлено 25.11.2023 15:58
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4539 гостей и 11 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5791
3810
3346
2855
1969
1967
1810
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de