Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    48 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • gen
    5 ( +5 )
  • sovin1
    4 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 63
19.09.2023 14:16
Автор: Соломон Ягодкин

                                                                                                                                

                               

                                            

                                                            Мысли гнетут меня, одна глубее другой...

 

 

Если человек умеет только кланяться любой власти, как же он станет свободным, когда ему это разрешат? Так что для разрешённой Свободы надо учиться кланяться с гордо поднятой головой

 

Чем более морален человек, тем больше от него можно ждать гадости, когда этого не видит никто! И тогда мораль его будет уже вне подозрении, как жена Цезаря

 

Догмы, это кладбище для головы, но зато всему остальному она не мешает дальше в спокойствии жить, и жизнью наслаждаться! Так что лучше погоста для догм места и не сыскать

 

Когда умный человек узнаёт, что такой умный не он один, то тогда начинает глупеть буквально на глазах! И тогда здоровая глупость приходит к нему на помощь, и придаёт его уму разумную скромность…

              

 

В гламурной жизни всё так красиво, но одно плохо, такой жизни просто нет! Другое дело потом, когда никакой жизни не будет наблюдаться уже никакой, и тогда, как говорится, живи не хочу…

 

Писатели старались писать без лишних слов, чтобы экономить своё и читательское время! А потом всё свести вообще до листа чистой бумаги, умный читатель и так поймёт, что к чему…

 

Не любишь простого человека, а он тебя за это в морду, в морду! У них это завсегда просто получается…

 

Одежда, это та маска, которая делает всех людей одинаковыми! Вот почему идеальная одежда для любой власти, это военная шинель, причём любых родов войск…

 

Учиться быть свободным, а если не в коня корм? А любой другой корм, он у нас только для рабов, за что они все нас так и любят и боготворят

 

Если людей сегодня можно обратно загнать в толпу, значит, когда-то они раньше времени покинули своё первобытное стадо! И теперь бродят по миру никому не нужные, потому что их историческая пора давно уже тю-тю…

 

Победить в себе животное, но, может быть, оно всегда было то единственное живое существо, которое могло тебя понять! И что теперь, его предать?..

 

Человек, это то, чем он отличается от всех остальных! Или он пожизненный член человеческого стада, котороей какой-то умник по глупостью назвал Народом

 

Но если ты не в стаде, значит ты против нас! Но у тебя только две ноги, а у нас копыт в тысячи раз больше, не говоря уже о клыках и всех других средствах коллективной гражданской обороны…

 

Стать самим собой, это значит, каждый день быть разным! Ведь жизнь, она ни в чём не терпит повторений, а иначе это уже не жизнь, а какая-то прижизненная смерть…

 

Жизнь, это творчество, или не надо начинать жить вообще! Ну а самое большее, до самого концавместе со всеми продолжать своё чисто биологическое существование и дальше…

 

Рабство, это воздух раба, без него он просто задыхается! Так проявим же классовую солидарность, и не дадим нашему брату по клетке неразумно убежать на опьяняющий воздух Свободы…

Обновлено 19.09.2023 14:25
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4395 гостей и 11 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5771
3810
3301
2725
1967
1928
1791
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de