Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    48 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • gen
    5 ( +5 )
  • sovin1
    4 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 62
16.09.2023 15:31
Автор: Соломон Ягодкин

 

                                                                    Мысли гнетут меня, одна глубее другой...

 

Нести миру унижение и смерть, это то единственное, на что способны урки от власти! За что их так любит и почитает плебс во все времена…

 

А о чём с Богом можно побеседовать? Тем более, что в своей золочёной клетке служители и охранники его без их ведома всё равно слова сказать ему не дадут…

 

У Бога много слёз, если судить по всем жестоким ливням и ураганам! Но, как говорили у нас в детстве, побольше поплачешь, поменьше потом пописаешь…

 

Хорошо быть обезьяной, она критически посмотрит на людей, и их ошибки повторять уже не будет! А так обезьяной и останется на радость себе и всем своим хвостатым потомкам…

 

Очень важно в жизни найти свой жанр, и тогда ни с кем на этой земле вам будет не тесно! А чем больше у вас станет друзей, тем жить ваша окажется веселей и интересней…

 

Единственно спасение для всех стран и народов без исключения, это всех доморощенных поджигателей войны изолировать раз и навсегда! И желательно под землёй…

 

Конечно же, идеальный покой ждёт нас всех на погосте! Но он от нас никуда не убежит, так что пока займёмся активным шевелением всего и вся в межзвёздном пространстве…

 

Если начать борьбу со злом в мире, начните сперва с самого себя, смотришь, и наш самый главный враг исчезнет сам собой! А за ним и все остальные враги на выход гуськом потянутся…

 

Пропагандист-начётчик прекрасно заменяет нам наши собственные мысли, в особенности, когда нам самим нечего сказать! За что ему от всех нас большое человеческое спасибо…

 

Знамо дело, рабовладелец, он тоже раб! Но раб самый добровольный, а значит, и самый пожизненный…

 

Каждый фашизм приходит к нам из пещеры! И возвращает в неё каждого из нас, кто послушно бредёт у него сначала на поводу, а потом и на поводке…

 

Потренировавшись на книгах, теперь можно приступить к отстрелу писателей, а потом,  и всех читателей оптом тоже…

 

Горько осознавать, но в русском фольклоре самый главный и любимый герой всегда был именно – ДУРАК! Так и хочется повторить за нашим самым главным отечественным  пропагандоном: «Совпадение? Не думаю!»…

 

Как всегда, кому война, а для деспота, её развязавшего, мать родна! Тем более, для этого его мы его и поставили так высоко, чтобы с верхотуры своей он мог на всех с наслаждением гадить…

 

 

А кто такой Вождь, как не тот же самый урка, но только всеми правдами и неправдами забравшийся на вершину власти! Тем более, что Вождь и урка, они живут по общим закона ПОДВОРОТНИ, вот только подворотни у них разные… 

Обновлено 16.09.2023 15:32
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4269 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5761
3810
3276
2720
1967
1928
1769
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de