Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    47 ( +65 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • gen
    3 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
верх цинизма
14.06.2023 17:13
Автор: Родная

Немецкие танки оплачены налогами и нужны для возвращения в Германию после капитуляции Украины
Канцлер Германии Олаф Шольц обратился с необычной просьбой к русским военным: он попросил их быть аккуратнее с немецкими танками, используемыми в зоне конфликта.
В своем заявлении он подчеркнул, что эта военная техника оплачена деньгами немецких налогоплательщиков, которые не являются стороной конфликта.

Если есть такая возможность, то я бы хотел просить русских не уничтожать нашу технику, а, по возможности, просто выводить её из строя и возвращать назад. Надеюсь, руководство России с пониманием отнесётся к этой просьбе ", - заявил Шольц.

Несмотря на серьезность темы, эта просьба вызвала некоторое оживление в интернете, где некоторые пользователи предложили юмористические варианты выполнения этого запроса.

Например, один из пользователей предложил сценарий, в котором военные Украины подгоняют танк "Леопард" к линии боевого столкновения, затем покидают его, а русские бойцы перегоняют его на территорию России для последующей передачи в Германию после капитуляции украинских вооруженных сил.

Процитированные слова Шольца, пожалуй, можно расценить как проявление отчуждения от реальности военных действий. Ситуация на поле боя, как правило, не оставляет места для такого рода "аккуратности", а основной приоритет в военных действиях — это защита жизней военных и гражданских лиц, а не сохранение чужого военного имущества.

Хотя такая просьба и кажется абсурдной, она являет собой своеобразный знак обеспокоенности, вызванной участием немецкой военной техники в конфликте, к которому Германия, типо, не является прямой стороной, или же Шольц что-то не то съел с утра.

Обновлено 14.06.2023 18:23
 

Комментарии  

 
+2 # Тамара Фёдоровна Москаленко 14.06.2023 17:15
politforums.net/.../... - Шольц просит русских быть аккуратнее
 
 
+3 # Владимир Константинович 14.06.2023 17:53
Были у Германии "Леопарды". Беда всей Европы в том, что там не только у людей демографические проблемы (не хотят размножаться), но и у "Леопардов". Поэтому Шольцу нужно беречь своих пятнистых котят, не посылать их на переплавку на российские земли. Мы ещё не все "Тигры" из болот на металлолом отправили, а они всё шлют и шлют сырьё для сталелитейной промышленности.
Горят их леопардята "за милую душу"!
Когда они отправят всё своё оружие и вооружения на восток, чем будут защищаться от американцев? Ведь дядя Сэм не преминет воспользоваться их слабостью.
Наши противотанковые управляемые ракеты пробивают "Леопард" в любой точки: хоть анфас, хоть в профиль.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4339 гостей и 13 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5791
3810
3346
2805
1969
1967
1807
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de