Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    45 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • Макс мартини
    3 ( +4 )

( Голосов: 1 )
Avatar
ВРАГОВ НАДО БЕЗ ЖАЛОСТИ УБИВАТЬ!..
14.12.2023 15:12
Автор: Соломон Ягодкин

 

 

Врагов надо без жалости убивать, а иначе тебя даже друзья перестанут бояться! А когда нет страха, нет и уважения, это вам любой урка из подворотни подтвердит…

 

Душа есть  у каждого, только души эти нельзя  водить строем, даже под страхом попасть на «губу»! Вот почему душа из них вот, а бояться всех заставим…

 

В нашей общественной жизни не должны быть ничего живого, и тогда в ней всё будет  тихо и спокойно, как нам кладбище! Только с выходными и отпусками для правильно живущих покойников…

 

Чем хуже с экономикой, тем больше патриотов, которые во сто глаз следят, чтобы непатриотам опять ничего не досталось! А иначе непатриоты окончательно откинут свои копыта, а без них мы никуда не поскачем…

 

Если власть называется режимом, то тогда это будет ещё та власть! И ей место окажется на скамье подсудимых или в Нюрнберге, или в Гааге, на выбор…

 

Одна голова хорошо, а две лучше, подумал палач, умножив на бумажке свой поголовный гонорар на два! Не зря значит, в своё время, осилил два класса начальной школы…

 

Лиши уголовника права считаться человеком, и жизнь его тогда остановится, во всяком случае, уголовная! А для любой другой жизни он должен родиться как бы заново...

 

Если война заканчивается, это сколько же тогда полетит голов! А так все они остаются на своих местах, и до победного конца борются с нашими общими врагами…

 

Порядочные люди, где вы? Всё равно вас найдут, и тогда накажут не только за вашу порядочность, но и за вашу трусость тоже…

 

Когда читаю «русофобы», между строк явно проступают «враги народа», плавно перетекающие в «окончательное решение еврейского вопроса» (как и любого другого, как придётся). Так что эта геббельсовско-сусловская «пара гнедых» всё ещё в силе, и везёт не спотыкаясь, всё дальше назад и назад…

 

Любое Самодержавие, оно всегда первобытно, и уже поэтому ему без того же ГУЛАГа во все века никак нельзя! Оно тогда потеряет весь свой лоск и своё главное содержание… 

 

Когда убивают революционеров, это ещё революция, а вот когда убивают сами революционеры, это уже контрреволюция! Иначе говоря, логическое продолжение любой революции, и бесславный её конец...

 

Кампучийский ГУЛАГ очень напоминал наш, но только его пальмовый вариант! Но он нам он явно не годился, климат не тот...

 

Народ книг не читал, но самокрутки из них крутил вдохновенно! Но хотя бы так, ведь первый шаг ко всеобщей образованности уже, почитай что, сделан...

 

Когда у людей есть возможность выбирать, они начинают выбирать, а как результат, и думать тоже! Но для любого здорового государства это страшней любой чумы…

 

Да, я люблю свою страну! Но почему я должен любить и всю ту банду, которая её захватила, и вот уже столько столетий владеет ею, и владеет ею вдоль и поперёк?..

 

Социализм с воровства начинался, и воровством закончился! Что делать, всему хорошему когда-то приходит конец…

 

Любая империя, это раковая опухоль на карте мира! И даже когда её уже нет, она оставляет после себя неизлечимые метастазы стыда и позора…

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3376 гостей и 21 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5847
3810
3356
2865
1982
1977
1810
1504
1269
944

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de