Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    78 ( +60 )
  • slivshin
    58 ( +84 )
  • shadow
    20 ( 0 )
  • Соломон Ягодкин
    15 ( +10 )
  • gen
    12 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    10 ( +18 )
  • Макс мартини
    8 ( +13 )
  • Бонди
    6 ( +6 )
  • sovin1
    5 ( +2 )
  • егорс
    4 ( +6 )

( Голосов: 2 )
Avatar
ЧУДО РАСЧУДЕСНОЕ
21.11.2020 20:18
Автор: Елена Боборико

Т-с-с! – сказала Шляпкина. – Проходи тихонечко на кухню, чайку выпьем. И не шуми – он спит.

Да? – разочарованно протянула Свистунова, – а я надеялась.

Ни в коем случае! Не дай бог разбудишь. Пусть спит как можно дольше!

А потрепать? А по пузичку? А за ушком? Нет, я так не играю!

Претензии оставь при себе. Знаешь, сколько он моей кровушки выпил, пока не спал? Нет, ты не знаешь. Обивку на диване надо менять, ковёр из спальни – в химчистку, или менять, но надолго ли, не знаю. Обои – менять. Во всех комнатах. Иди-иди, смотри. Только тихо, на цыпочках. Я вообще удивляюсь, что он не отреагировал на зуммер домофона, видно очень устал.

Да, пустовато как-то у тебя стало, просторно даже. А гардины, тоже в стирку отправила?

В стирку? Ха-ха! …В мусоропровод. Вместе с бордовой шерстяной шалью. Он, конечно, не моль, но уберечь шаль не удалось.

Порвал?

Изжевал, обслюнявил, истоптал, а потом изорвал на ниточки.

Ужасы нашего котеджика. Теперь мне понятно, почему ты вчера отказалась от совместного шопинга. Настроения нет, да? Боишься его одного в доме оставить?

Не то слово. Он проснется и помчится нужду справлять. Знаешь куда?

В туалет?

Размечталась! А в постель не хочешь?

Ты с ума сошла!

Я сошла? Что ты говоришь? … Вот сижу, бдю, охраняю остатки имущества.

А ванночку в туалете ставить не пробовала?

Иди-иди, посмотри, только тихо, не разбуди бандита. Видишь, ванночка – раз, ванночка – два, еще три, четыре и пять в рядок под ванной стоят у стенки.

Зачем под ванной?

А ему там больше нравится.

А как же ты потом их моешь?

Как-как! Становлюсь на карачки, или ложусь животом на пол, вытягиваю руку под ванну, нащупываю… Ну, и тэдэ.

А выпускать во двор его не пробовала?

Что ты, разве можно такую красоту на открытое пространство выпускать, его же украсть могут!

Вот именно, пусть бы и украли.

От тебя, Свистулька, я никак не ожидала такой чёрствости!

Ну, не дуйся. Лучше расскажи, где же ты раздобыла такое чудо-расчудесное? Как тебя угораздило?

Купила на птичьем рынке. Любовь с первого взгляда. Глазища – во! Шубка – мутоновая, с серебряным отливом, шёлковая! Взяла на руки, а он мне такое «мур-мя-я-яу» исполнил! Знаешь, как прежние хозяева рыдали, когда я его забирала!

Н-да, Шляпа, по-моему, у тебя с головой что-то . Я бы уж лучше предпочла моль: хоть и паршивое соседство, но от неё хотя бы есть разные эффективные средства. А от твоего красавца избавиться будет не так просто. Ладно, спасибо за чай, пойду я.

Куда же ты? А потискать? А потрепать по пузичку? А за ушком?

Нет уж, мерси тебе в шляпку, развлекайся сама!

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1793 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3432
3110
2033
1207
979
969
949
814
456
312

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de