Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    48 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • gen
    5 ( +5 )
  • sovin1
    4 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
У европейских агитаторов
09.07.2023 10:06
Автор: Кудренко Владимир Константинович

 

У     европейских

 

агитаторов

 

У европейских агитаторов российского происхождения логика отсутствует полностью. Вот доказательства:

1.     Если такой агитатор похоронил для себя Россию, то зачем отзывается о ней плохо. Ведь принято в этом случае: или хорошо, или ничего. Где логика?

2.     Переживание за давно покинутую страну вредно для здоровья. «Все болезни от нервов, только тридцать три не от нервов». А от удовольствия. Или у них и унижение России – удовольствие? Возможность «поймать» оргазм, который «нормальным образом» европейцами уже не достигается, и они ударились в поиски. Любой врач скажет такому пропагандисту, что ему не надо смотреть новости, политические шоу-программы. В противном случае – инфаркт или инсульт.

3.     Идея-фикс возникает в результате длительного зомбирования. Логично ли воспринимать без критического анализа одну точку зрения и даже не интересоваться другой? А отвергать «с порога» всё, что идее-фикс не соответствует? Логику включить уже не получается. Увы.

4.     Европейские агитаторы внушили себе, что Украина обязательно победит. С какого перепуга такая вера? Победить ядерную державу невозможно без невосполнимых потерь как своих граждан, так и урона экономики. Даже с Северной Кореей США не решается воевать! А тут: разрушенная и разворованная недострана хочет победить страну, у которой только тактического ядерного оружия и гиперзвука больше, чем у всех остальных, вместе взятых?  Где логика?

5.     Посмотрели бы на площадь компактного НАТО и на российские просторы. Какую территорию легче закидать бомбами и затопить «Посейдонами». Где логика?

6.     Ответ может быть один: инфальтивность. Сильная детская обида на мать, психологическая травма, заниженная самооценка по вине родителей-перфекционистов. А потом пришло осознание, что его неправильно воспитывали, не туда послали учиться и так далее. Ломает человека и эмиграция, осознание, что тогда поторопился с отъездом. А возвращаться стыдно, хотя в Европе жизнь становится невыносимой.

 

Обновлено 09.07.2023 15:10
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4257 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5751
3810
3271
2720
1967
1874
1769
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de