Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    45 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • Dimitrios
    3 ( +10 )

( Голосов: 1 )
Avatar
МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 102
14.02.2024 22:12
Автор: Соломон Ягодкин

     

 

                                                                                                          Мысли гнетут меня, одна глубее другой...

 

Умный человек, он дураков ни во что не ставит! А начальство, сами знаете, очень этого не любит, когда его не уважают и перед ним не трепетают…

 

Только Свобода делает людей красивыми, и вообще, делает людьми! А для рабов нужны особые «Салоны красоты», где учат красиво кланяться, красиво перед Хозяином на цырлах ходить и косметику вечной ему преданности умело на свою рабскую физиономию толстым слоем намазюкивать…

 

Интеллектом не обладал, а что ещё нужно для сохранения головы на своих плечах? Тем более, если голова твоя болезная ни  на что другое и не годится...

 

Обязательная вера, это насилие, а любое насилие должно быть уголовно наказуемо, в том числе, и насилие верой! Но только кто всех этих насильников судить станет, когда у них под их судейскими мантиями бронированные религиозные рясы для верности надеты?..

 

Если власть не выбирают, тогда она никому ничего не обязана! Вот такая «демократия наоборот» получается, словно взятой из известной сказки «Королевство кривых зеркал»…

 

Пока человек думает, он во всём сомневается, а потом наступает счастливая пора, когда все сомнения уходят прочь! И вот тогда можно вдоволь пожить без участия столь опасной и неуправляемой головы…

 

Сначала тебе не нужны нужные вещи, а потом и вообще всё лишнее! А это уже больше чем предательство нас всех, которым нужно всё, и поболее…

 

Пока мы продолжим всех двуногих называть людьми, людей в этом мире будет катастрофически не хватать! Но, как известно, к любому дефициты можно привыкнуть, нам за время Совка к этому было не привыкать…

 

Талантливый человек, он всегда себе на уме! А вот у бездари всегда огромный выбор умом вышестоящих, надо только не ошибиться, выбрать на сегодняшний день какой…

 

Считать всех умными, это значит очень многих смертельно этим оскорблять! А может, совсем не это было их высоким жизненным предназначением, а ты теперь спутал им все карты, зря только долгими тёмными ночами их кропили игральных дел мастера…

 

Уважать надо только тех, кто наверху, а тех, кто в самом низу уважительной лестницы, они это самое высокое уважение должны ещё заслужить! А пока пускай себе и дальше ползут на брюхе всё вверх и вверх по служебной лестнице…

 

Зачем власти воровать у народа, если он не ворует у власти? Но дурная привычка грабить всех подвластных тебе людишек всё же каждый раз берёт верх, тем более что извечное «Из грязи в князи» неожиданное оборачивается: «Чем выше в князи, тем больше грязи» …

 

Ничего не хотел иметь, и тем самым ставил всех в безвыходное положение, не оставлять же такого Иуду в живых! Пускай теперь бескорыстием своим наслаждается в безымянном тюремном рву…

 

По сути своей уголовник, это – зверь! Вот он и мстит всем тем, кто в своём человеческом развитии ушёл далеко вперёд, оставив его в первобытной пещере в своей звериной шерсти и со всеми своими звериными клыками…

 

Жизнь человека неповторима, но для этого каждому из нас надо стать человеком! Или на эту трудную и опасную дорогу не следует выходить вообще, как это сотнями лет делали наши крепостные предки, и передали навыки рабской жизни всем поколениям своих несчастных потомков…

 

Если к старости своей ты пришёл достойно, значит и всю жизнь свою ты прожил как человек! А иначе всё пришлось бы начинать сначала, и поди знай, получится это хотя бы на этот раз…

 

Человек, лишённый чувств, это живой робот, который потом даже нельзя сдать в металлолом! А ведь живёт же, и не чувствует всю бессмысленность своего мёртвого существования…

Обновлено 14.02.2024 22:15
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3256 гостей и 34 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5847
3810
3356
2865
1982
1967
1810
1504
1066
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de