Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    47 ( +65 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • Dimitrios
    3 ( +10 )

( Голосов: 2 )
Avatar
КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА!.. Вариации на тему
16.08.2023 13:49
Автор: Соломон Ягодкин

 

 

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, вот почему для нормального человека она опасна вдвойне, как наручники, которые разомкнулись сами собой! Поди потом доказывай, что ты этого не хотел, и без старых добрых наручников дальше жить не могёшь…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, причём и то и другое, как любой яд, лечит только в минимальных дозах! И прописывать эти дозы тебе должны лишь мы - Власть…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, а потом и то и другое подавай нашему человеку в неограниченном количестве, это, как водка с пивом, а назавтра только – головная боль! Поэтому-то лучше нашему человеку ограничиться пока только водкой с пивом, а со всем остальным излишествами типа Культуры и Свободы, можно и погодить…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, что и говорить, очень красиво нарисовано, а кушать народ наш хочет не нарисованное, а чтобы всего было вкусно и много! А где это всё для народа взять, когда у него нет больше ни своей рабской миски, ни крошек с барского стола?..

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, так что начинать надо с художников, которых для нужной культуры следует, прежде всего, вкусными верёвками по рукам и ногам повязать! А потом пускай все свои шедевры они рисуют, используя вместо кисти свои благодарные холуйские языки…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, за них, если они ещё и вместе, вполне можно двойные срока давать! И пускай ещё радуются, что не двойной расстрел…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, и если процесс этот только  начать, тогда в стране все пивнухи и все подворотни придётся позакрывать! А это для любого могучего государства и совершенно невыгодно, и крайне рискованно одновременно…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, но тогда народ наш ничего безобразно не будет бояться! А как тогда власть сможет его любить, и на идеологических помочах и дальше к Светлому Будущему за собой вести?..

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, и даже более того, это будет уже Культурная Свобода! А она, видит бог, опасней всех других свобод вместе взятых…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, но если ещё в зародыше их до смерти заруководить, то тогда мы от этой двухголовой гидры навсегда освободимся! И тогда уже ни Культура, ни Свобода никогда больше дороги к нам уже не найдут…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, и обе они ничего другого, кроме как этой самой Культуры и этой самой Свободы людям не принесли! А всё остальное безжалостно отняла, и главное, святые народные традиции и исконные, ещё со времён царя Гороха, исторические скрепы…

КУЛЬТУРА, ЭТО – СВОБОДА, но как тогда идти по жизни без костылей? Это ведь и боязно, и хорошо одновременно…

Обновлено 16.08.2023 13:51
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4478 гостей и 8 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5771
3810
3306
2795
1967
1948
1807
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de