Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    45 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • Storyteller VladЪ
    3 ( +2 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Видение американца Самуила Докториана.
10.10.2023 18:05
Автор: Кудренко Владимир Константинович

 

Видение американца Самуила Докториана

Это видение было открыто ему на острове Патмос в 1998 г.: «…я увидел второго Ангела, держащего в руке серп, как держат во время жатвы. Он сказал:

«В Израиле и странах до Ирана настала жатва». В мгновении ока я увидел эти страны и услышал: «Вся Турция и те страны, которые отвергли Меня, отвергли весть о любви, будут друг друга ненавидеть и уничтожать».

Я увидел Ангела, поднявшего серп. Он двигал его над странами Ближнего Востока. Я видел Иран, Персию, Армению, Азербайджан, всю Грузию, Ирак, Сирию, Ливан, Иорданию, Израиль, всю Малую Азию. Все эти земли были покрыты кровью. Я видел огонь. Против многих этих стран было применено атомное оружие, повсюду поднимался к небу дым. Сильные разрушения - люди уничтожали друг друга.

Я слышал слова: «Израиль, о Израиль, настало время великого суда. Ангел сказал: «Избранные, Церковь и остаток, народа будут очищены. Дух Святой будет подготовлять детей Божьих». Я видел пламя огня поднимающегося к небу. Ангел сказал: «Это - последний суд. Моя Церковь будет очищена, сохранена и приготовлена к последнему дню.

Люди будут умирать от жажды. Во всём Ближнем Востоке будет очень мало воды. Реки высохнут, и люди в этих странах будут вести войну из-за воды». Ангел показал мне, что ООН, через катастрофическое положение на Ближнем Востоке, распадётся, и ООН, как такового, больше не будет. Ангел с серпом соберёт жатву.

https://simon-vit.livejournal.com/34054.html

Как всегда, Интернет полон пророчеств о развитии происходящих событий. Вот и сейчас появилось и вспомнилось множество предскзаний. 

США, Германия и Израиль снабжали оружием Украину, а эохлы продавали его направо и налево, Теперь этим оружием палят по Израилю. Комментарии излишни. 

 

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4462 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5791
3810
3346
2855
1969
1967
1810
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de