Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +88 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +44 )
  • shadow
    32 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    21 ( +20 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +4 )
  • gen
    10 ( +4 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 6 )
Avatar
И всё-таки они дёрнулись...
10.05.2022 07:56
Автор: Кудренко Владимир Константинович
    Многим из нас доводилось читать стихотворение Сазонова «Не будите русского медведя», его легко найти, скопировав название в строку поиска. Но кто на Западе прислушивается к словам русских? Они даже предупреждению «железного» канцлера Бисмарка не верят уже полтора века. Опять дёрнулись. Почти никогда не ошибавшийся американский пророк Эдгар Кейси предсказывал, что будет с США и Россией в двадцать первом веке. И что, кто-то поверил? Нет. По крайней мере, те, кто принимает решения, уверены, что великий «спящий пророк» ошибался.
 



     Когда-то славяне были распространены в Центральной и Западной Европе. Об этом говорят археологические находки, топонимика этих мест и учёные (как западные, так и наши). Почему они ушли оттуда? Были вытеснены? Переместились в необжитые богатые местности или репатриировались на Родину – огромное Русское Поле от Балтики до Тихого океана, которую на Западе называют Тартарией, и на их картах занимающую больше половины Евразии. Рано или поздно это прояснится.

       Так или иначе, но оставшиеся в Западной Европе племена посчитали себя обманутыми, ушедшим достались несметные богатства. Зависть – тоже движущая сила истории, только часто движет в обратную сторону. Мало что известно о событиях первого тысячелетия нашей эры. Историю переписывали немцы, у нас – в восемнадцатом веке. В начале второго тысячелетия дочери Ярослава Мудрого были королевами не в одном европейском государстве. Шведы, тевтонцы и ливонцы чуть позже испытывали нас на прочность, во времена Ордынского ига, о котором до нас дошли весьма противоречивые сведения. И где эти бронированные европейские рыцари? Их тела унесла Нева или поглотило Чудское озеро. А души и тевтонский дух? И католический Запад продолжил натравливать своих единоверцев на Русское поле. Легенда о несметных богатствах, принадлежащих недостойным, по их мнению, племенам, будоражит умы и пятые точки европейцев до сих пор. Свербит вот уже тысячу лет.

      Литовское княжество воевало с Рюриковичами, позже поляки даже снарядили двух Лжедмитриев на русский престол, и что им это дало? Четвёртого ноября 1612 года Польша «обломалась» на целую Россию. Огромнейшая утрата, вызвавшая вековой траур. Не успокоились европейцы, нарывались. В составе евросоюза Карла XII пытались отхватить часть России. Безобразничали на Западной Украине и в Западной Белоруссии. Нарвались на три раздела Польши между тремя империями. Почему тремя? Этому способствовала многовекторная польская политика «и нашим, и вашим». Наполеон пообещал им незалежность, но обманул, как лохов, извините за термин. Судьба Наполеоновского евросоюза и его вожделенного «Дранг нах Остен»  оказалась ещё печальнее, чем ОПГ Карла XII. Параллельно Европа стимулировала Турцию на войну с Россией. С переменным успехом в Крымской войне. Но Крым наш!

       Вильгельм II посчитал себя умнее Бисмарка и создал для «Drang nach Osten» Тройственный союз. Император Австро-Венгрии знал, что объявление войны Сербии, выполнившей все требования ультиматума, равнозначно объявлению войне России. Но дёрнулся, подталкиваемый вечно гадящими англичанами, и в надежде на Германскую империю. И где теперь эти империи?

      Западный мир воспрянул, прочитав «Mein Kampf». Почти вся континентальная Западная Европа сдалась новому фюреру, а заморский Запад всё подталкивал его на восток, сдавая союзников: Польшу, Францию и прочих чехов. На фюрера работали европейские заводы и американские деньги. Гитлеровский евросоюз не дотянул до тысячелетнего рейха 988 лет и приказал долго жить. Всем будущим евросоюзам.

              Но Запад не был бы Западом, если бы забыл о вечной сказке нашествий на Восток. Двум процентам населения Земли принадлежит сорок процентов природных богатств планеты! Как прикажете жить рядом с таким неравенством? Поэтому денацификация Германии прошла чисто формально. Запад сохранил кадры, идеологию и стремление вновь двинуть войска на восток.

    Президент Соединённых Штатов Америки, Британского Содружества, колониальной Европы, Луны и Марса, фюрер Демократической партии (ослов), «владелец заводов, газет (СМИ), пароходов», главнокомандующий «самой мощной армией» лидер «движения демократических стран» и прочая, и прочая Joseph Robinette Biden Jr. решился на новый «Drang nach Osten».

      Ради его блицкрига запретили свободу слова, разрешили голосования по почте не только живым, но и давно почившим избирателям, заблокировали аккаунты действующего президента, пересадили возмутившихся. Он продолжил дело, начатое им ещё во времена Барака Хуссейна Обамы на Украине. И с упрямыми ослами иметь дело легко: они покорно идут за морковкой, привязанной к длинной удочке. Славян им вообще не жалко, а тех, кто сам не прочь обманываться, и подавно.

      «Мир, в котором нет России, нам не нужен!»  На эти слова Путина Запад не обратил внимания или принял их за блеф? Они думают, что обладатели ядерного оружия дадут себя уничтожить? Да мы сами можем сровнять с океаном США «менее чем за полчаса».

      Руководитель страны, ВВП которого составляет 36% от мирового, обвиняет страну, у которой 1,8% мирового ВВП, в том, что она повысила цены на топливо и продовольствие почти на всей планете, вызвала небывалую инфляцию американского доллара и отказ от него. Этот Джо и Рабинет обещал доллар по двести рублей, а тот на сегодняшний день упал до 67,38. И они утверждают, что это всё по вине России? Скорее можно поверить во вмешательство всемогущего Высшего Разума: творца или инопланетян.  А ведь это закономерное следствие внутренней и внешней политики самого руководства великой державы.

       Крах Заатлантиды кто только не предсказывал: от серьёзных аналитиков до адвентистов седьмого дня. Разнились только причины катастрофы: финансовые аферы, политические провалы, супервулкан, расовая дискриминация. Но, так или иначе, крах неизбежен. И ведут себя руководители Запада как обречённые. И в этом большая опасность для планеты. Нужен ли им мир, в котором нет Заатлантиды? Только в нашем случае, мир без России Запад хочет получить в результате войны, а в их случае, они сами уничтожают себя внешней и внутренней политикой, в частности, санкциями. Им нужен только такой мир, где один гегемон и один Президент Земного Шара. Поддержит ли такой миропорядок человечество? Большая его часть уже сейчас против этого. Высший Разум тоже не на их стороне.
    Сила, как известно, в правде. Поэтому «Враг будет разбит, победа будет за нами!»

10 мая 2022 года.

 

Обновлено 10.05.2022 09:24
 

Комментарии  

 
+2 # sovin1 10.05.2022 09:53
солидарен со сказанным
 
 
+1 # Владимир Константинович 10.05.2022 17:30
Спасибо, Владимир Михайлович!
 
 
+2 # Олег Русаков 10.05.2022 10:38
Владимир Константинович, хотелось бы лично поздравить Вас с Великим праздником Победы.

Что касается Запада - не хотят они историческую правду, Хотят создать новую, свою, обязательно с победы... и обязательно над Россией. Желательно не своими жизнями.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3021 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7149
3399
2618
2495
2415
2038
1901
1662
1316
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de