Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    83 ( +59 )
  • slivshin
    51 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --3 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Признать!
22.02.2022 01:23
Автор: Атрюхина Ирина Вячеславовна

Информационная война - сильная штука. Если враньём кормить массу народов и стран, то, как уже доказано, враньё становиться правдой. Вернее - кривдой, а это уже не ложь...

 

Исключительная со своими прихвостнями, как всегда у руля - лживые новости заполонили мир. И как всегда ни доказательств, ни фактов, подтверждающих информацию, нет. Мыльный пузырь. Пустота, наполненная ложью. Как и всё у них - пустота в душах - льстивые голливудские улыбки, пустота в мыслях - извращение человеческой природы. И единственное желание Америки и её служанок и служак - отнять, убить, отобрать. Чтобы брюхо набить. Не важно чем - всё для них съедобно и удобоваримо. А войны для них - особенное лакомство - столько крови, столько жизней... И над всем этим она - америка - исключительная и самая себялюбивая. Жирная мразь без рода, без племени, присосавшаяся своими щупальцами ко всему живому, главный паразит планеты Земля.

 

Все те, кто подался в этот "рай", не важно по каким причинам - идеологическим ли, личным мотивам или по велению сердца - враг своей Родины, ибо, принимая законы, идеологию, уклад американского общества, он автоматически становится по ту сторону жизни, разделенной на до и после огромным пространством прошлого и будущего. Я имею ввиду в данном случае "перебежчиков" из России. Тех, кто в 90-тые удрал от трудностей разорённого отечества, тех, кто сейчас в "бегах". Они и там до конца не станут своими, и здесь они уже чужие. Чужими и помрут, и на чужбине найдут свои последний приют. Это их выбор, и их решение. Америке они нужны только для одноразового использования, как презервативы. 

 

Нашу окраину (Украину) сломали быстро, эта проститутка сама хотела лечь под исключительную. Но с ней пошутили - пообещали сладкую, долгую связь, а на деле заставили лизать сапоги, и вилять хвостом. Донбасс, Луганск, Донецк не сдался. Исконные русские земли, русские, несломленные люди, истинные дети своих героических дедов. Столько лет противостоят истерии националистов и бешенству злобных псов русофобов. Жаль, что в дебальцевском котле не закончили начатое еще тогда - пожалели, дали время одуматься. Не одумались, опять вздурили...

 

Признать республики независимыми государствами! Дать им статус свободно волеизъявляться и строить жизнь по их усмотрению. Признать их право на жизнь. Признать, что они есть и будут. Признать, что преступления, убийства были запланированы заранее исключительной, и спросить с неё ответ. Признать! И не прощать преступления, пока последний убийца не сядет за решётку.

 

Бегут крысы с тонущего корабля. Бегут партиями, семьями, по одиночке. Все бегут, кто причастен к власти, кто по уши в политическом дерьме, понимают, что ничего хорошего им дома не будет. Бегут кто куда, лишь бы спрятаться, схорониться. Бегут, как бежали в войну их деды в старосты да каратели. Предатели, продажные существа. Бросают народ на произвол...

 

Россия окрепла, встала с колен. И теперь мы можем и вправе защитить слабых, ибо, если не мы, то кто? Кто-то должен, несмотря на численное преимущество, угрозы защитить жизнь слабого, тем более, когда нападают шакальей стаей. Кто, кроме нас, может дать отпор мерзавцам, убийцам детей и женщин. Русские испокон веков были милосердными, справедливыми, долготерпимыми. Надо помочь, тем более там свои - русские. А русские не бросают своих...

22.02.22г

Обновлено 22.02.2022 01:26
 

Комментарии  

 
+1 # sovin1 22.02.2022 09:08
двумя руками ЗА!
 
 
+1 # ArtIrina 23.02.2022 13:51
Спасибо!) Читаю отзывы в соц сетях, многие жалуются, что теперь пару раз не омоют свою задницу в морях на курортах за границей. Вот такие у нас русские есть.
 
 
+1 # Владимир Константинович 23.02.2022 13:53
Раньше как было? Папа Римский трижды произнёс одно и то же утверждение, и оно становится неоспоримым. Это тоже не корректно.
Сейчас, если "Блумберг" или CNN опубликовал статью, а три газеты его перепечатали, то эта статья уже считается истиной в последней инстанции.
Если Тереза Мэй или Борис Джонсон произнесли волшебное слово "Хайли-лайкли", то после этого можно молоть всякий вздор, западная пресса обязательно подхватит эту новость и она будет восприниматься как факт.
Почему они всё время лгут про России? Считают, что им не придётся извиняться. Они решили, что Россию они победят рано или поздно, и извинений не потребуется.
О Недостране.
Её государственнос ть не состоялась. Семь тупых недопрезидентов - тому подтверждение.
Сейчас крысы бегут с незалежной. При этом они бросают в приютах (и около приютов) своих домашних питомцев: собак, кошек, хомячков и прочих. Все приюты домашних животных в Киеве переполнены на 40%.
Запад перевозит свои посольства в Варшаву. А ведь Россия ещё не ввела ни одного солдата, не произвела ни одного выстрела. Наоборот, укровояки заехали на двух бронетранспортё рах на территорию России и сожгли сооружение на погранзаставе. Из шести вояк пятеро убито, а шестой разговорился в плену. Видеокамеры с их шлемов показывают все их "подвиги". Один бронетранспортё р наши сожгли, другой только подбили.
Все на Западе пророчили вторжение России, а мы всего лишь признали независимость двух республик. А сколько шума?
Канцлер заявил, что говорить о геноциде в Донбассе смешно. Это он не видел могилы убитых укровояками детей. Мы им никогда не простим истязания и смерть подростков из "Молодой гвардии" города Краснодона.
А уж убитых детей, женщин и пожилых людей Донбасса мы будем помнить всегда! 15 тысяч своих граждан недострана убила в Донбассе. А есть ещё сотни убитых в Одессе, Мариуполе, Харькове и других городах.
Нацисты - всегда нацисты, независимо от времени и места!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2893 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3997
3258
2365
1906
1444
1431
1413
1334
570
500

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de