Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    45 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • gen
    3 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
БОГАТАЯ СТРАНА С НИЩИМ НАРОДОМ…
17.12.2023 15:05
Автор: Соломон Ягодкин

 

 

Богатая страна с нищим народом, это ещё ни у одной Власти не получалось! Хотя старались все…

 

У Власти нет идей, Власть -  сама по себе идея «икс»! А, может быть, идея «фикс»…

 

Большую идею лучше всего делают маленькие люди! Это их единственный шанс, поэтому-то они все так и стараются…

 

Лучшим примером послушание может быть послушание тех, кто до Высокого Послушания ещё не дорос! Поэтому они слушается особенно послушно…

 

Когда человек ещё не у власти, он и сам не подозревает, какой он при власти! Ну а все самые омерзительные сюрпризы начинаются потом…

 

Столько себе всего позволял, что уже никакие заместители с учётом не справлялись! Пришлось подключить следователя с прокурором, но и они потом сдались, когда им за это хорошо заплатили…

 

Когда все объединяются, всем остальным, которые ещё не едины, уже несдобровать! Вот и приходится их всех в общие безымянные могилы потом зарывать …

 

Власть, это не столько само зло, сколько его неизбежность, поэтому-то относиться к ней народ должен с пониманием! А за вредность профессии, не скупясь ей ещё и приплачивать молоком и всем остальным, что власть для себя потребует…

 

Власть во имя народа, это, конечно же, звучит красиво, но как-то слишком уж широко и неопределённо! Уж лучше будет власть во имя какого-то конкретного дяди, так хоть знаешь, кого надо кормить и сколько, чтобы самому ноги с голодухи затем не протянуть…

 

На предвыборную компанию ушли настолько последние народные денежки, что когда пришли к власти, решили всякие там Выборы отменить вообще! Ну это чтобы народ наш хотя бы этим не обирать, и зазря к избирательным урнам не гонять…

 

Карьеру есть смысл делать только при наличии того Света, тогда хотя бы этот не так жалко будет терять! А иначе со всеми этими карьерами валандайтесь сами…

 

Мир един, и все эти премьеры и президенты - не более чем начальники всякого рода замухрышистых контор, только у одних она поболее, а у других, совсем с гульких хвост! Но и гулькиным хвостом тоже надо уметь руководить…

 

Начальники сплошь и рядом воруют главным образом потому, что те, кто не ворует, начальниками, как правило, не становятся! Это чтобы не засорять своими чистыми руками наши славные номенклатурные ряды…

 

От Власти отмыться нельзя, нет такого мыла! А если оно и появляется, то Власть его тут же запрещает, чтобы у народа нашего не было соблазна чистую власть иметь...

 

Если все станут жить только по Законам, то любая "Пирамида власти" быстро скуксится, а потом рухнет вообще! Ведь тогда она будет больше никому уже не нужна, даже в качестве памятника любой бессмысленной        власти...

 

Человек для власти, что - мусор, и для начала власть должна решить проблему с этим мусором! Тогда и до всего остального мусора у власти руки дойдут, и наступит в стране идеально чистая лепота...

 

Власть, как самоцель, всегда преступна! Но другая власть, что делать, никому не нужна, и мы её на свой государственный порог хрен пустим…

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3239 гостей и 34 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5847
3810
3356
2865
1982
1967
1810
1504
1066
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de