Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    45 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • sovin1
    4 ( 0 )
  • gen
    3 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 73
11.11.2023 12:35
Автор: Соломон Ягодкин

 

                                                           Мысли гнетут меня, одна глубее другой...

Почему-то поодиночке люди не ведут себя как вконец озверевшие звери! А только в стаде под названием – ТОЛПА…

 

Если вас не интересует людская толпа, вы или зоолог, или всё тот же «гнилой интеллигент»…

 

Всякий коллективизм, это – насилие, а что ещё может сплачивать любую толпу? Спросите любого психиатра или пропагандиста…

 

За что люди так любят религию, так это за то, что тогда за них всё делает Бог! А им самим остаётся только пить и размножаться, а потом опять пить и размножаться, пока есть что пить и есть чем размножаться…

 

Если человек не смотрит всё время в свой мобильный телефон, то он или слепой, или к чертям собачьим его выкинул! И теперь наконец-то может заняться чем-то другим, более осмысленным для головы, и радостным для души…

 

Пубертатный дедушка: седина в бороду, а бес пошёл гулять пониже пупка, пока не сник вообще! А потом бес этот начал писать горькие мемуары про все свои похождения, которые если были, так только в его больной фантазии…

 

Чем больше людей, тем больше врагов! Ведь не из воздуха себе их, в конце концов, лепить, тогда лёгкий ветерок подует, и их уже нет, всех сдуло…

 

Если тебе есть что вспомнить, значит, твоя память и дальше не останется не у дел! И тогда, мышка тебе в помощь, её будет уже не остановить…

Тот, кто читает книгу, он откровенный эгоист и враг своего народа! Ведь тогда все мы в это время должны пить вместо него, и тем самым, ещё больше губить своё пролетарское здоровье…

 

Обыденная жизнь, это самая нижняя часть нашей жизни! Ниже только – смерть, которая единственная, что и спасает нашу жизнь от обыденности…

В любом бизнесе очень важно не обмануть самого себя, уж лучше это делают другие! Тем более что это твои коллеги по бизнесу всяко сделают лучше тебя…

 

Людей в мире так мало, а слуги народа маниакально хотят последних удавить! А если людей совсем не останется, им тогда придётся переключиться на свой народ, выискивать в нём «врагов народа», и удавливать уже их…

Всех людей мы обслужить ну никак не можем, ГУЛАГ, он чай не резиновый! А на расстрелы пока что действует мораторий, гуманисты хреновы…

Мог стать человеком, а стал уголовником! Одним словом самоубийца, да и только, но только с тяжким пожизненным самоубиением…

Человек богат не тем, что он взял от жизни, а тем, что он ей дал! Даже если жизнь, дрянь этакая, этого не понимает, и поэтому этот его подвиг не может оценить по достоинству…

 

Оторви взгляд от своей тарелки! И тогда вы будете откушивать не только для того, чтобы насытиться, но чтобы по-человечески жить и дальше…

 

Когда есть нищета, людям есть чем жить! А так, сплошной упадок изобилия, хоть подавайся в голимую нищету обратно…

 

Расчётливая жизнь – самая бессмысленная жизнь! Ведь тогда и всю свою жизнь со всеми её расчётами ты проиграл тоже…

Обновлено 11.11.2023 12:42
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4330 гостей и 10 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5791
3810
3346
2855
1969
1967
1810
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de