Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 6 )
Avatar
ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ... Вариации на тему
15.05.2022 14:00
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, это хороший товар! Но плохая Власть, потому что ничего другого она делать не умеет и уметь не хотит…

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, всегда можно потом и продать! Ну это когда она окончательно перестанет мышей, и прочую чуждую нам животину ловить…

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, следует срочно избирать опять и опять, чтобы никакая другая власть до власти не добралась, и весь властный гешефт нам не рушила…

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, надо не забывать обеспечивать сверхвысокими ценниками, чтобы она всегда свою цену помнила! А раз так, ей из последних сил соответствовала…

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, прежде чем её продать, сначала извольте хорошенько отмыть от всего, что на неё налипло! А иначе как вы будете её по новому своему народу опять и опять втюхивать?..

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, может, конечно же, и поторговаться, прежде, чем во власть идти! Но это как знаменито женское «Нет!», без которого последующее «Да!», это уже не власть, а потаскуха какая-то, красная цена которой – фантик от уже давно съеденной конфеты …

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, лучше других себе цену знает! И поэтому как огня боится демократии, которая предпочитает чистую бескорыстную любовь, что приходит только в процессе честных демократических Выборов. …

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, всё время помнит об этом! И потом, как старая сварливая жена, от Выборов до Выборов пилит себя и всех остальных, что в своё время так обидно продешевила, и ещё не всё от своего народа под себя загребла…

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, не стоит ничего! Ведь какой смысл делить её с каким-то там хмырём только потому, что эта власть за шелест купюр и ему тоже в своё время дала…

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, всегда товарец-то с гнильцой! Все с волнением говорят, что она – Власть, а на поверку оказывается, что она, не более, чем самые захудалые торговые отходы…

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, лучше вообще не покупать, а всего разумней честно выбирать другую! Хотя, с другой стороны, покупать как-то привычней и надёжней, а то можно такое на свою голову навыбирать, что потом ни за какие деньги не выберешь обратно…

 

ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО КУПИТЬ, может купить себе только нищий народ, который что на Власть, что на бутылку, а завсегда свои последние гроши отдаст! Тем более, что и то и другое в его сумрачном сознании, это, как писал Поэт, «близнецы-братья», потеряешь такую Власть, потеряешь и бутылку…

Обновлено 15.05.2022 14:02
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3060 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2485
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de