Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ…
26.04.2022 21:55
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

Вариации на тему

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, чтобы рабами в стране наконец-то стали все! И тогда это будет справедливо…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, хватит им гнуть спину на своих хозяев! Пришло наконец-то время гнуть её на родное государство, а значит, и на самих с себя…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, а если ничего не получится, всегда можно податься обратно в рабы! Ведь известно, что за одного раба-диктатора дают двух чистых рабов, которые ещё никогда держимордовщиной не грешили…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, и как любая диктатура, без рабов она не пляшет! А в них никогда дефицита не будет, когда у тебя в подчинении есть твой целый рабский народ…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, такова уж рабская натура, что раб без хозяйской палки обойтись ну никак не может, будь она у него на спине или в хозяйских руках! Второе, конечно же, предпочтительней, да и справедливей тоже, надо же и рабам хотя бы между ударами немного побыть свободными людьми…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, и тогда это рабство уже навсегда! А как против любой диктатуры попрёшь, когда она безошибочно отстреливает каждого, кто хоть на вершок не на коленях оказался…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, а как же иначе! Ведь что знаем, то и строим, будь то сталинские высотки или гулаговские бараки…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, отсюда и результат: поголовное рабство всех и во всём, иначе диктатура получится какой-то хилой и кособокой, одним словом, ненастоящей! А рабы с песнями дружными колонами из всех своих дворцов послушно побредут по привычным рабским клеткам и загонам обратно, только бы никогда не стать свободными людьми…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, а значит, и диктатура всё тех же уродов! Ибо нет ничего более уродливого, чем рабство добровольное, за которое не жалко не только свою жизнь, но жизнь своих детей и внуков отдать…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, которая меняет только имена новых хозяев, да еще, разве что, вывески на дверях и лозунги в газетах! А всё остальное остаётся по-прежнему, лишь бы только свой родной Социализм как можно дольше на своих мохнатых лапах простоял…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ! Причём от Ленина до Пол Пота это всё то же звериное рабство под сладкую кандальную музыку идеологических оков…

 

СОЦИАЛИЗМ, ЭТО ВСЕГДА ДИКТАТУРА РАБОВ, тогда получается, что хозяева сыты, и рабы целы! Они просто опять поменялись местами, и так, каждый раз, пока идея святого Рабства в сознании вечных рабов будет жива и плодотворна…

Обновлено 26.04.2022 21:58
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3662 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1732
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de