Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +88 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +44 )
  • shadow
    32 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    21 ( +20 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +4 )
  • gen
    10 ( +4 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 6 )
Avatar
Не поделили пену...
27.06.2021 13:13
Автор: Соломон Ягодкин

 
 
 
ИЗ ИСТОРИИ КАСОК…
Жил-был во Франции сержант Шовен, и была у него на голове каска. Но ему этого показалось мало...
 
 
 
КАЖДУЮ ЦЕПЬ – В ДЕЛО!..
Кто такие любые националисты, как не рабы, волею судеб оказавшиеся без своих цепей! Вот они судорожно и ищут себе новых цепей, да покрасившее, чтобы в едином строю опять ими дружно позвякивать…
  
 
 
НЕ ПОДЕЛИЛИ ПЕНУ…
Диктатура российской пивной и диктатура немецкой пивной, у них было слишком много общего, чтобы они могли мирно ужиться на одной земле…
 
 
 
 
А КАК ЖЕ БЕЗ ЯРМА?..
Да, евреи всегда были гонимыми, но они никогда не были и крепостными, а это не проходит бесследно! И наоборот, что тоже отпечатывается на сотни поколений крепостных, когда без приличного рабского ярма ты не чувствуешь себя уважаемым человеком…
 
 
 
 
РОКОВАЯ ОШИБКА…
Всё началось со стучания пивными кружками по столу, а надо было бы теми же кружками, но себе по голове! Может тогда всё бы и обошлось...
Обновлено 27.06.2021 14:59
 

Комментарии  

 
+4 # slivshin 27.06.2021 16:09
Когда неонацистов освободили от цепей - они поняли, что это - оружие не хуже булыжника! С тех пор и размахивают цепями.
 
 
+1 # Владимир Константинович 28.06.2021 05:35
Сначала германские пивоманы не ужились с чешскими, потом принесли свою культуру пития пива в Австрию. Затем наступила очередь приобщения к германской культуре польский пивоманов. Английские пивоманы возмутились на словах, но поняли, что "Баварское" движется в нужном (для англичан) направлении. Французские пивоманы тоже возмутились, но не на долгое время. Их тоже приобщили, заодно приобщив нидерландских, бельгийских, люксембургских и датских. Дальше дошла очередь до норвежских, греческих, югославских.
Поэтому, утверждение автора "НЕ ПОДЕЛИЛИ ПЕНУ…
Диктатура российской пивной и диктатура немецкой пивной, у них было слишком много общего, чтобы они могли мирно ужиться на одной земле…"
весьма и весьма притянуто, можно сказать, из-за горизонта ...логики.
Но автору так хочется в это верить. Есть что-то такое между автором и Россией, чего автор простить ей не может? Возможно, успеха?
 
 
+2 # Соломон Ягодкин 28.06.2021 18:55
Ключом ко всему здесь - ИРОНИЯ! А без неё всё рушится в понимании человеческого и звериного в природе государственног о и общественного НАСИЛИЯ...
 
 
+1 # Владимир Константинович 28.06.2021 21:21
Ирония полезна. Но если всё время ирония - только антироссийская и русофобская, то кто её будет читать?
 
 
+2 # Соломон Ягодкин 30.06.2021 14:21
А где здесь что-то антироссийское и русофобское? Против России Пушкина, Чайковского (и этот список можно длить до бесконечности) у меня ничего нет, только полный пиите и глубокое уважение. А вот Вы и Ваши единомышленники под Россией мыслите только российскую Власть и всё что с ней связано. Я уже не раз здесь утверждал, что у меня с вами со всеми - ДВЕ РОССИИ, и они не сопрягаются никак...
 
 
# Владимир Константинович 30.06.2021 16:01
Теперь понятно, что Ваш кумир, Соломон, это Александр Исаевич Солженицын. Обратите внимание на Германию, где Вы живёте. В России ВЫ давно уже не были, здесь многое изменилось, а историю СССР надо всё-таки знать не из западных учебников.
...
А вот что пишет Дин Рид Солженицыну: в 1971-м году:
"Вы заклеймили Советский Союз как "глубоко больное общество, пораженное ненавистью и несправедливостью".

Вы говорите, что Советское правительство "не могло бы жить без врагов, и вся атмосфера пропитана ненавистью, и еще раз ненавистью, не останавливающей ся даже перед расовой ненавистью".
...
«Вы говорите, что вся атмосфера (вашей) страны пропитана ненавистью, и ещё раз ненавистью, не останавливающей ся даже перед расовой ненавистью. Вы, наверное говорите не о моей родине, а о своей. Ведь именно Америка, а не Советский Союз, ведёт войны и создаёт напряжённую обстановку возможных войн с тем, чтобы давать своей экономике действовать, а нашим диктаторам, военно-промышле нному комплексу наживать ещё больше богатства и власти на крови наших американских солдат и всех свободолюбивых народов мира.
Больное общество у меня на родине, а не у вас, господин Солженицын". Конец щитаты.

Ваш псевдоним выбран тоже под влиянием фамилии Александра Исаевича?
 
 
+1 # Соломон Ягодкин 02.07.2021 13:38
На Западе несчастные левые идеалисты-слепц ы видели лишь СССР госпропаганды, СССР программы "Время", а не реальную страну с её полным бесправием всех и каждого, с её реальной нищетой, начинающуюся уже в ста метрах от Кремлёвской стены, с её вечным ГУЛАГом и психушками для каждого, кто думает не так, как позволено пропагандой. В народе эти несчастные называются "полезными идиотами", и до сих пор используются официозом. Кстати, тот же Дин Рид закончил свою жизнь трагически, потому что не смог быть талантливым певцом и артистом, и в то же время, прислужником социалистическо му Сатане...
 
 
+2 # Соломон Ягодкин 02.07.2021 13:44
И ещё, благодаря подвигу Александра Солженицына большинство советских людей впервые узнали об Империи ГУЛАГ, точно так же, как только после краха гитлеризма большинство немцев узнало о своих позорных концлагерях. И уже за одно это Александру Исаевичу вечная благодарность и уважение от всех СВОБОДНЫХ духом людей. Ну и, конечно же, звериная злоба со стороны вечных российских РАБОВ И ХОЛУЁВ власти...
 
 
+1 # Gosha 30.06.2021 22:10
И туттттт! Соломон... сделал и ПРАДАЛ на Еврорынке свой ГЛОБУС России! ;)... biggrin
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3017 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7149
3399
2618
2495
2415
2038
1901
1662
1316
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de