Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Разговор по телефону
22.12.2020 18:12
Автор: Скворцов Алексей

- Милый, как дела?

- Да, вроде ничего.

- Ничего хорошего, или ничего плохого?

- Да, просто ничего.

- А у меня такое горе, такое горе. Ну, что же ты не спрашиваешь какое горе?

- Ну, какое горе-то?

- У меня умерла муха, помнишь, которая со мной все лето жила?

- Нет.

- Ты как всегда такой невнимательный. Так вот, у меня умерла муха, еще вчера летала, а сегодня умерла. А ты всегда хотел ее убить.

- Ну, милая, во-первых – наступила осень, и это, как бы, естественный процесс, что осенью мрут мухи, причем поголовно; во-вторых – я просто всегда был за гигиену, а мухи разносчики разных болезней.

- Это просто в тебе говорят маньяк, ты всегда был мушиный маньяк, ты как увидишь муху, так сразу хватаешься за хлопушку. Что они тебе плохого сделали?

- Ну, милая, это же так мерзко, когда по тебе ползает муха!

- А ты всегда испытывал сексуальное удовлетворение, когда убивал беззащитную муху?

- Милая, о чем ты говоришь? Какое сексуальное удовлетворение? Каким образом в сексуальном плане сообразуюсь я и муха? Вот мы с тобой хорошо в сексуальном плане сообразуемся. Муха-то тут при чем?

- Ладно, ладно! А что ты делаешь?

- Телевизор смотрю.

- Как, ты можешь смотреть телевизор, когда у меня траур? Ты что? Муха только сегодня умерла, девять дней телевизор смотреть нельзя, я в интернете смотрела, тем более, что завтра похороны. Как ты можешь в такой момент смотреть телевизор, когда у меня такое горе?

- Милая, во-первых: то, что у тебя траур я узнал только сейчас; а телевизор я включил до разговора с тобой; во-вторых – ты дома, а я на работе, как бы траурные церемонии соблюдают по месту смерти; в третьих – траур соблюдают если умирает близкий человек, никто по мухе траур не соблюдает, их просто вон выкидывают в мусорное ведро, и они попадают на мушиное кладбище – на свалку, а там уже другие, оставшиеся в живых мухи, соблюдают траур по усопшей.

- Ой, милый, ты у меня всегда был такой умный. И что мне теперь не стоит расстраиваться и устраивать траур? Ведь я же не муха, а человек? Так, да?

- Да, милая.

- Ну, хорошо, пойду выкину эту проклятую муху в помойное ведро, включу телевизор и налью себе коньяка.

- А коньяк еще зачем?

- Ну, как же теперь траура нет, с радости можно и коньячку на донышке выпить со Светкой.

- В смысле? А что Светка у тебя?

- Ну, да. Мы же хотели за помин души мухи по коньячку выпить, а теперь траура нет, то с радости можно коньячку выпить.

- То есть в любом случае вы хотели выпить коньячку, а мне звонили так это для отмазки?

- Ну, нет. Ну, как ты не понимаешь? Сначала горе – траур, а теперь траура нет – радость.

- Понятно. И долго вы собираетесь заседать?

- Да нет, там всего полбутылки осталось.

- То есть вы сначала ополовинили коньяк, а потом с пьяных глаз решили мне позвонить, причину ваших посиделок сообщить? Кстати, а что за коньяк вы пьете?

- Ну, тот, милый, который в серванте, в баре стоял.

- Э-э-э-э-э-э, мадамы! Это был мой «Hennessy Paradis» для самых лучших гостей!!! Ты знаешь сколько он стоит? Вот теперь, очень дорогая, у меня точно траур, так что готовься, я скоро приеду, и вам со Светкой будет ата-та.

- пик…, пик…, пик…

- Милый, милый. Я же говорю, что у меня траур. Наливай, Светка!

 

 

АЛексус

 

Комментарии  

 
+4 # slivshin 22.12.2020 20:57
good biggrin
 
 
+2 # Скволли 23.12.2020 10:29
Спасибо, Семён drinks
 
 
+3 # Gosha 22.12.2020 21:25
Нуууууу, у каждага Свой Траур!? ;)... crazy
 
 
+3 # Скволли 23.12.2020 10:29
Таки да. спасибо. :lol:
 
 
+3 # Владимир Константинович 23.12.2020 11:45
Сходятся люди с разными системами ценностей. А потом им бывает трудно понять друг друга, и систему ценностей партнёра. Как говорится, без бутылки не разберёшься. Поэтому надо выпивать вместе, чтобы было взаимопонимание .
Интересная тема, Алексей!
 
 
+1 # Gosha 23.12.2020 20:12
Цитирую Владимир Константинович:
Сходятся люди с разными системами ценностей. А потом им бывает трудно понять друг друга, и систему ценностей партнёра. Как говорится, без бутылки не разберёшься. Поэтому надо выпивать вместе, чтобы было взаимопонимание.
Интересная тема, Алексей!
В.К.! Наливайте!... Патом РАЗбирёмся! ;)... drinks
 
 
+3 # Скволли 23.12.2020 20:40
Как бы тоже не против пообщаться за пузырьком-други м, опять же профилактика КОВИД-19 drinks
 
 
+2 # Gosha 23.12.2020 21:51
Цитирую Скволли:
Как бы тоже не против пообщаться за пузырьком-другим, опять же профилактика КОВИД-19 drinks
Тагда... на ТРАИХ! РАЗходы поравну! ;)... drinks
 
 
+1 # Скволли 24.12.2020 21:42
Да хоть все авторов "Строки" я, лично не против, тем более, что каждый за себя платит. drinks
 
 
+3 # slivshin 24.12.2020 20:45
Ох, и давненько я не пил с хорошими людьми! drinks
Надеюсь, в следующем году будет лучше!
 
 
+2 # Gosha 24.12.2020 21:37
Цитирую slivshin:
Ох, и давненько я не пил с хорошими людьми! drinks
Надеюсь, в следующем году будет лучше!

Типа? Скайп не памагаиць? Налей, падключись, паздрафь, чокнись ф МАНМтор... Эканомия рыальная, а чуйства БЕСграничныяяяя ! ;)... biggrin
 
 
+2 # Скволли 24.12.2020 21:41
Гоша, ваше предложение очень смахивает на алкострим, что продемонстриров ал В.В.П. и М.С. Михалков, на день рождения последнего. Я согласен с Семёном, живое общение ни один скайп или ватсап не заменит, не чувствуешь через эти электронные гаджеты человеческого тепла. drinks
 
 
# Gosha 25.12.2020 20:46
Цитирую Скволли:
Гоша, ваше предложение очень смахивает на алкострим, что продемонстрировал В.В.П. и М.С. Михалков, на день рождения последнего. Я согласен с Семёном, живое общение ни один скайп или ватсап не заменит, не чувствуешь через эти электронные гаджеты человеческого тепла. drinks
У Вас... барахлит КОНЬдицианер! Смахнине на алкострим!... закажите БЮСТстроген с кровью, а патом... палучите "живоё ОПщениё"!? ;)... crazy
 
 
+2 # Скволли 24.12.2020 21:45
Такая же беда, даже до моей деревне добрался КОВИД-19, по себе знаю: страшная болезнь, тесть не уберегся, теперь все родственники боятся даже близко подойти, когда хоронили тестя я себя чувствовал прокаженным, никто не подходит за руку не здоровается, а на поминки никто не пришел, только жена, теща, шурин и сын шурина, да два племянника. Ужасно! А ведь человек был очень хороший, он многим родственникам помогал, чем мог.
 
 
+3 # slivshin 25.12.2020 01:34
Сколько лет ему было?
 
 
# Скволли 25.12.2020 09:32
76 лет, там, правда, сопутствующих целая толпа, в том числе и рак, но на своем опыте могу сказать, что во всю эту пропаганду, что в России все хорошо с медицинской помощью и низкие результаты смертности от КОВИД-19 не стоит верить. Я, когда получал труп и справку о смерти спросил: почему причина смерти не от КОВИД-19 (написали основная причина смерти - отек легких, а сопутствующее заболевание КОВИД-19, то есть поставили все наоборот: поменяли местами следствие и причину), ведь он же умер в ковидном госпитале? Мне патологоанатом сказал, что из 60 последних умерших (за какое время 60 человек умерли он не уточнил) они причину смерти КОВИД-19 поставили только 1, а морг специально предназначен для трупов, которые при жизни были больны КОВИД-19, со всего Саратова и Энгельса (более 1 миллиона жителей, плюс часть из области) туда людей везут, то есть там все умерли, в основном, от КОВИД-19.
 
 
# Gosha 25.12.2020 20:52
Цитирую Скволли:
76 лет, там, правда, сопутствующих целая толпа, в том числе и рак, но на своем опыте могу сказать, что во всю эту пропаганду, что в России все хорошо с медицинской помощью и низкие результаты смертности от КОВИД-19 не стоит верить. Я, когда получал труп и справку о смерти спросил: почему причина смерти не от КОВИД-19 (написали основная причина смерти - отек легких, а сопутствующее заболевание КОВИД-19, то есть поставили все наоборот: поменяли местами следствие и причину), ведь он же умер в ковидном госпитале? Мне патологоанатом сказал, что из 60 последних умерших (за какое время 60 человек умерли он не уточнил) они причину смерти КОВИД-19 поставили только 1, а морг специально предназначен для трупов, которые при жизни были больны КОВИД-19, со всего Саратова и Энгельса (более 1 миллиона жителей, плюс часть из области) туда людей везут, то есть там все умерли, в основном, от КОВИД-19.
Алексей! Возможно?... фсех умерших ждёт Рай!? АСтальные... памруть сваей смертью!? ;)... shok
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3052 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2415
2063
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de