Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    83 ( +59 )
  • slivshin
    51 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --3 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Нечаянный «помощник»
23.09.2022 09:13
Автор: Кудренко Владимир Константинович

 

Нет,  Джо не наш! Хотя иногда возникают поводы сомневаться в этом утверждении.  Да, в его бытность вице-президентом США и патронажем над Украиной, во времена майдана, к нам приплыл Крым. Это под руководством американского посольства в Киеве первый закон, который приняла Рада, был закон о запрете русского языка. Хотел Джо как быстрее, и вышло быстрее, но в другую сторону. Такие «нововведения» Рады оттолкнули от недостраны не только Крым, но и республики Донбасса, а среди населения страны возникло молчаливое сопротивление.

Когда уже Госдума признала независимость республик Донбасса,  Зеленский с подачи Джо, отказался отвести войска из этих республик, а ведь у него был шанс сохранить себе остальную часть Украины.  Теперь Зе, этот недопрезидент, потерял всю недострану. И хотя Джо невзначай делает многое для России, он всё равно не наш. Потому что злой, он не жалеет ни женщин, ни детей, ни стариков. По его приказу американские «советники» наводят орудия на мирные кварталы, школы, детсады и больницы Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей. Благодаря Джо в Европе подорожал газ. Его запрет «Северного потока -2» окупил этот газопровод до начала эксплуатации в результате повышения цен на природный газ. Сейчас Джо санкциями разрушает экономику ЕС. Европу, конечно, жалко, но она сама разрешает сделать харакири своей промышленности и сельскому хозяйству.

В историю Джо уже вошёл, а. если точнее, вляпался. Он - творец Второй Великой Депрессии и может претендовать на роль организатора Второй Гражданской войны. Как-то так получается, что все его действия невзначай оказываются во вред Америке, а некоторые – во благо России. И, тем не менее, Байден – наш злейший враг, он детоубийца, женоненавистник, убийца и каратель мирного населения.

 

Обновлено 23.09.2022 09:17
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2964 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3997
3258
2365
1906
1444
1431
1413
1334
570
500

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de