Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +67 )
  • shadow
    19 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +30 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава III-II. Ф3
22.03.2022 12:08
Автор: Ухова Ольга Петровна

- Госпожа Джера, до вашего выхода десять минут, - сказал рекрут, отсалютовав.

Джера кивнула ему в ответ, а когда он ушел, тяжело вздохнула. Выступления со вселением господина Адемира в своё тело всегда переносились тяжело, а, впрочем, есть ли смысл жаловаться? Дело есть дело. Воительница в очередной раз осмотрела свою идеально выглаженную черную рубашку, поправила повязку на правой руке. Она не нервничала перед выходом, нет. Задача её была максимально простой, и в целом от неё мало что зависело в этом представлении, солдатке хотелось лишь, чтобы всё это поскорее закончилось.

Наконец, пришла пора выступать.

- Дамы и господа, а сейчас вы станете свидетелями настоящего чуда! Сам господь Адемир спустится с небес, чтобы вселиться в тело своей преданной слуги. Встречайте - госпожа Джера де Аракт! - каким-то цирковым тоном объявила её выход девушка из партии.

Джера спокойным и уверенным шагом подошла к стоящей у края сцены трибуне. Она махнула рукой, приветствуя собравшихся в зале слушателей. Те восторженно зашумели в ответ. Слишком занятая своими мыслями, фашистка не заметила, как в ближайшей к сцене театральной ложе навострил уши богато одетый мужчина с увесистым медальоном на шее. Он пристально смотрел на воительницу взглядом, в котором смешивались любопытство и волнение. Он сидел почти неподвижно, боясь упустить любую важную деталь.

Солдатка положила руки на трибуну и набрала воздуха в грудь. Застежка с восьмиконечной звездой на её чокере завибрировала.

“Начинается”, - подумала Джера, закрывая глаза. Она почувствовала, как Темная энергия обволакивает её, стягивается вокруг неё тугим кольцом, потом вдруг резкий удар и, не сдержавшись, де Аракт вскрикивает, но крик прерывается на середине. Она выпрямляется, поднимая голову.

Зрители ахают. На них смотрит уже не та девушка из АНПА. Над головой у неё появились тёмные рога, глаза сияют, демонстрируя всему залу гетерохромные цвета, тело Джеры обволакивает дымка. Придя в себя от удивления, зрители начинают копаться под рубашками, одергивать рукава - их священные амулеты вибрируют и нагреваются, и люди пораженно переглядываются друг с другом, не веря в происходящее. Адельт Герн, сидя в своей ложе, становится бледен как полотно - его медальон светится зелёным цветом. 

Губы Джеры изгибаются в гротескной ухмылке. Она открывает рот, и голос её уже не звучит как женский.

- Адегерцы! - восклицает Адемир устами Джеры, - Мои духовные дети, мой священный народ! Сегодня я спускаюсь к вам, дабы донести вам свою волю и предложить вам новый путь, по которому поведет вас моя верная слуга. 

О, Адегер! Сколько бед, сколько тяжелых испытаний выпало на долю вашего народа. Интервенции, предательство, войны. И вот, вас разгромили войска Фанкорны в войне Сирина, а ваше правительство ныне настолько слабо, что способно только смотреть, как страна медленно разлагается, не в силах подняться вновь. Прежде вы пробовали обрести силу разными путями: объединялись в порывах патриотизма за свой народ, объединялись под знаменем императора, объединялись, потому что должны были, желая освободить Родину от захватчиков. Мы предлагаем вам новый путь. Мы объединимся под знаменем единой религии, священного союза человека и бога! Я дам вам силы, дам талантливых руководителей, я напитаю тела ваших магов и медиумов Темной энергией, направлю ваших лидеров - а взамен попрошу лишь одно: вашу веру. Я жду, что каждый из вас освятит своё тело Темной водой, я жду, что на груди каждого из вас появится восьмиконечная звезда! И только тогда, когда каждый из вас причастится и поселит в своё сердце хоть самую малую крупицу веры, ваш вождь поведет вас в бой со всеми теми, кто так долго унижал вас, убивал ваших отцов и матерей, братьев и сестер, душил в колыбелях ваших младенцев, лишал вас последнего проблеска надежды на светлое будущее! Народ Адегера, я обещаю вам: вы увидите, как горят города ваших обидчиков, вы увидите их растерзанные смердящие тела, головы их монархов, насаженные на железные колья, и из золы, пепла и крови вы построите новый мир, прекрасный, райский сад для себя и своих потомков! Мы отомстим им, мы вырвем глотки у богов старого мира и покроем свои головы бессмертной славой! “В нашем мире нет места для вас” - говорят они? Что ж, мы отвоюем его себе сами! 

Моё время пребывания в теле моей дражайшей слуги, к сожалению, весьма ограничено, и я не могу сказать вам всего, что хотел бы. Вы - мой народ, я избрал вас послами своей воли. Всё, чего я хочу от вас теперь - взаимности, веры в своего бога и готовность идти с ним до конца. Вместе мы построим великую империю, попирающую ногами весь остальной мир. Мы вытравим крыс Вселенной - отродьев Божественной тройки, и станем блестящей короной на её челе.  

А теперь, прощайте, мой народ. Я покидаю вас. Идите за Джерой Даре`эльмир де Аракт, идите за мной, своим богом, веруйте в меня и придете к Спасению!

Глаза Джеры закрылись, дымка, окутававшая её, рассеялась. Девушка покачнулась, держась ладонью за лоб, начала падать, но её успели подхватить натренированные уже фашисты. Под оглушительные апплодисменты они подняли бессознательную Джеру на руки и унесли её за кулисы. 

Через 15-20 минут она проснулась и более или менее пришла в себя. Придерживая её за руку, Род провел воительницу к машине и посадил её внутрь, дав водителю приказ отвезти девушку домой. По пути та стала чувствовать себя лучше (неочевидное достоинство далёкого расположения дома Джеры и театра, в котором она выступала, друг от друга). До своей квартиры она добралась уже самостоятельно, открыла дверь, вошла в неё и, едва раздевшись, рухнула в кровать и уснула крепким сном без сновидений.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3105 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3338
3058
2035
1467
1393
1197
1153
1092
490
480

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de