Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    74 ( +41 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --7 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава III-II. Ф2
22.03.2022 12:08
Автор: Ухова Ольга Петровна

Прошло несколько месяцев с тех пор, как фашисты выбрали единую форму, а Джера стала их лидером. Та за эти пару месяцев успела добиться определенных успехов. Практически всё рабочее время она тратила на видеоблог, либо на живые выступления или подготовку к ним. Стоит сказать, люди не без интереса слушали её политические речи, в которых она с задором громила коммунистов и вдохновленно проповедовала веру в Адемира и богоизбранность адегерского народа, говорила о необходимости дать жестокий ответ, разгромив на голову прежних врагов, победивших в войне Сирина. Она говорила об естественном отборе, о необходимости отсеять слабых и дать власть сильным, о том, что мораль навязана Фанкорной, Деротаром и Хэном, и только ограничивает сильных мира сего. Обращалась она и к насущным проблемам - тут и мигранты, и слабость нынешнего правительства, и позор страны на междунродной арене, и нужда народа в сильном лидере (последнее, к слову, задевало Дейноса, который и думать не хотел об авторитарном строе их будущего государства). 

Медленно, но верно Джера завоевывала себе популярность, но одних только политических выступлений было мало. И тогда она обратилась к своему богу, чтобы выполнить давно задуманный план. Состоял он в следующем: во время выступления Джеры, в её тело вселялся сам бог Адемир и начинал говорить со своей паствой, используя её тело и подтверждая тем самым её статус божьей посланницы. Сопровождалось это внушительными магическими эффектами: глаза Джеры меняли цвет, уподобляясь гетерохромным глазам бога, над головой появлялись дымчатые черные рога, а принесенные публикой талисманы, медальоны, обереги, браслеты и прочие украшения с восьмиконечной звездой начинали нагреваться, светиться и вибрировать.

Первое же такое выступление Джеры и бога Адемира имело сокрушительный успех. Зрители были поражены, в казну партии потекли деньги от пожертвований верующих, а вскоре и от самой церкви, взявшей наконец АНПА под своё крыло. Начав с небольшого паба, де Аракт вскоре оказалась вынуждена перейти на сцену самого большого театра в городе. Сразу же нашлись и рекламщики, пожелавшие извлечь из “адемирских” речей наибольшую выгоду - и город перед каждым выступлением стали заполнять афиши “Бог среди нас”, “Новое явление бога”, “Адемир спускается на землю” и так далее. Успех был просто ошеломительным, а популярность АНПА росла стремительными темпами.

 

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1893 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4051
3328
2440
1912
1759
1476
1474
1459
706
514

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de