Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    53 ( +64 )
  • shadow
    22 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +8 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +3 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава III-I. Ф4
22.03.2022 12:05
Автор: Ухова Ольга Петровна

Через несколько дней Джера уже шла по улице, одевшись в новую форму, которой она страшно гордилась. По пути к месту назначения, она зашла в парикхмахерскую и попросила сделать ей высокий хвост с бритыми украшенными двумя длинными и прямыми полосками висками и затылком, дабы соответствовать моде современных фашистов и придать своему образу уличный вид. Закончив все свои дела, солдатка поехала к любовнице - Гейла пригласила её в их с матерью квартиру - её родительница уехала на несколько дней из города. 

Едва оказавшись на пороге, воительница эффектно сорвала с себя осеннее пальто и бросила его Гейле, а сама встала, уперев руки в бока и глядя на любовницу с надменной улыбкой.

- Ну, как тебе? - спросила она, покачивая бедрами и распределяя вес с одной ноги на другую, потом повернулась к Гейле спиной, давая ей возможность оценить форму со всех ракурсов.

- Ой, Джера, ты очень классная! Очень круто смотрится! - восхитилась Гейла, повесив её пальто на крючок.

- Хах, спасибо, моя сладкая. Иди ко мне! - Джера вытянула руки, готовясь обнять девушку. Та подбежала к ней, воительница заключила её в объятия. Гейла стиснула её грудную клетку, положила голову ей на грудь, и несколько секунд они так и стояли, задумавшись каждая о своём.

- Ты не голодная? - спросила Гейла, посмотрев любовнице в глаза.

- Нет, я поела.

- Тогда пойдем в гостиную. У мамы есть прекрасный старый музыкальный проигрыватель и немного отличной ретро-музыки, - хихикнула девушка, увлекая Джеру за собой вглубь квартиры.

Они сели на диван, и Гейла принялась с помощью пульта настраивать проигрыватель и выбирать музыку. Скоро комнату наполнили чарующие мелодии ретро-музыки 24-го века, Джера расслабилась и с удовольствием запрокинула голову. Её любовница придвинулась к ней поближе и положила голову ей на плечо.

- Как у тебя дела? - спросила она, - Ты в последнее время так часто не приходишь домой…

- Ну, ты же знаешь, я теперь “важная шишка”, - Джера показала пальцами кавычки, - Большая власть - большая ответственность и всё такое. Скоро работы прибавится еще больше - от меня хотят, чтобы я выступала на публике, а это тоже требует огромных усилий.

- Ты большая молодец, Джера, - улыбнулась Гейла, но затем опустила взгляд на пол и сделалась печальной, - Я всё понимаю. Я хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы продвигалась дальше по службе, и мне не стоит корить тебя за то, что мы стали видется так редко, но… Я ничего не могу с собой поделать…

- Ну, милая… - солдатка обняла её за плечи, - Потерпи. Я буду стараться изо всех сил, чтобы мы виделись почаще, но сейчас у меня и правда много работы.

- Да, я верю тебе.

- Мой милый маленький котёночек, - умилилась Джера, целуя девушку в темя, - Ты никогда меня не бросишь, я знаю. 

- Да, - улыбнулась Гейла.

Джера бросила взгляд на проигрыватель.

- Музыка и правда очень красивая, ты не соврала. Может, потанцуем?

- Что? Но я… Я не умею, - замялась девушка.

- Я тебя научу, это не сложно, - ответила солдатка, вставая с дивана и подавая Гейле руку. 

Гейла встала, Джера отступила от неё и, элегантно поклонившись, взяла её за руку. Любовница почувствовала на своих пальцах прикосновение тонких джериных губ. Воительница выпрямилась и, не дождавшись от подруги ответного реверанса, обняла её одной рукой за талию, другую спрятав за спину.

- Давай выйдем на свободное пространство. Обними меня одной рукой за плечо, вторую вытяни в сторону вот так. Хорошо. Теперь давай учиться танцевать квадраты…

И они стали двигаться по просторной гостиной - Джера с элегантностью опытного кавалера и денди, а Гейла страшно перепуганная от возможности что-то сделать не так и постоянно извиняющаяся за наступание на джерины ноги.

- Раз-два-три, раз-два-три, раз… - задавала ритм Джера, - Молодчинка, ты ведешь себя всё увереннее!

- Правда? Ой, прости! - любовница в очередной раз наступила солдатке на ногу.

- Ничего, продолжай. Раз-два-три, раз-два-три…

Так они кружили по гостиной, пока Гейла не обрела уверенность в движениях и не развеселилась, начав наслаждаться процессом. Она, как зачарованная, смотрела на движения Джеры, восхищалась её невозмутимым лицом. Девушка находилась под полным контролем партнерши, и это ей по-настоящему нравилось. Чувствуя сильную и мускулистую джерину руку на своей талии, она думала о том, что нашла сильную покровительницу, пригрелась под крылом гигантского горного орла. Насколько всё-таки прекрасной была её любовница, какой талантливой, какой пробивной характер она имела. В эту секунду она танцевала с великим человеком - это было несомненно. Джера обязательно войдет в историю. Если она этого не достойна - то кто достоин?

Одного Гейла не могла понять - как ей выпало такое счастье. Ей, простой девочке из обычной семьи? Единственным преимуществом её перед такими же обычными сверстниками было наличие у её матери двух квартир, причем, одной двухкомнатной, да разве что её “склонности” к рисованию. По крайней мере, девушка очень хотела верить, что у неё есть хотя бы самая маленькая крупица таланта. В остальном, она была совершенно обыкновенной молодой простушкой. Да, открытая. Да, добрая и активная. Да, искренняя. Но почему Джера выбрала её? Почему?

- Так, а теперь давай попробуем кое-что посложнее, - улыбнулась Джера, когда они отработали кружения на месте, - Это движение из другого танца, но не важно. Ты сама поймешь, что делать, только доверься мне, хорошо?

- Ладно…

Джера взяла девушку одной рукой за плечо, давая ей знак наклонится назад, Гейла повиновалась. Она описала корпусом тела полукруг, чувствуя, как партнерша крепко держит её за талию, но, поспешила резко выпрямится, не рассчитала силу и из-за разницы в росте, ткнулась лицом прямо в джерину грудь. 

Несколько секунд длилось молчание, пока обе девушки думали, что происходит, а потом Джера громко расхохоталась. Гейла же смущенно отняла голову от её груди. Воительница погладила её по голове как нерадивого мальчишку.

- Какая ты милая, когда неуклюжая, - улыбнулась Джера, - Ладно, не буду тебя больше мучить танцами.

Чайлдис вздохнула, снова прижалась к партнерше и положила щеку ей на грудь.

“Как тепло… И мягко…”, - подумала она. 

Солдатка погладила её по спине.

- Джер? - вдруг заговорила девушка.

- Хм?

Гейла замялась, не зная, как выразить то, что у неё было на уме. Она выпрямилась и посмотрела на воительницу своими прекрасными синими глазами.

- Джера, понимаешь… Я… Я всё еще девственница. И, я подумала - я хочу лишиться невинности только с тобой! - твердо закончила Чайлдис.

- Конечно, милая, - благосклонно улыбнулась Джера, - Я всё сделаю, и тебе даже не будет больно. Ну, разве что чуточку, - она ласково тронула любовницу за нос.

#

- Ну и какого это - быть женщиной? - хихикнула Джера, когда в час ночи они с Гейлой устало рухнули в постель и перевели дыхание.

- Больно, — улыбнулась Гейла, - Мне всё-таки приятнее, когда ты мне лижешь.

- Ничего, надо только подождать, пока ты не заживешь. Знаешь, сколько всяких возможностей нам откроется… - солдатка мечтательно закатила глаза.

- Фу, Джера, какая ты пошлая, - засмеялась девушка, вставая с кровати. Джера, усмехнувшись, шлепнула её по заднице, - Ай!

Когда Гейла вернулась из душа, она застала свою подругу полностью успокоившейся и задумчивой.

- О чем думаешь, милая? - спросила она, ложась рядом.

- Гейла… Не могла бы ты еще раз поговорить со своей матерью о скидке для меня?

- Ну, Джера. Я же пробовала уже два раза. Она не хочет давать тебе скидку, а я не знаю, что такого сказать, чтобы она передумала.

- Ты говорила ей, что мы хорошие друзья, что мы заботимся друг о друге?

- Конечно. 

- И как?

- Она… Не впечатлилась.

- Черт. Ну, ладно, - вздохнула воительница, - Делать нечего. Давай спать.

 

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2714 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2609
2508
1787
1243
1070
1044
821
644
450
372

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de