Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    52 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +10 )
  • shadow
    15 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Алтай - 2012. 9. Пятница, 17 августа.
08.10.2020 07:01
Автор: Кудренко Владимир Константинович
Завтракаем. Света едет с Богдановыми ещё раз в Горно-Алтайск, а я с дочерью иду играть в бильярд. Где ещё есть время если не научить, то показать, как играют в эту распространённую игру? Только на отдыхе.

Фото. Столовая, биллиард. 
Здесь же под большим шатром расположен и теннисный стол. Парадокс, но часто туристов нужно защищать от самих туристов. Спортсмены настольного тенниса беспрерывно курят. Подхожу к ним и говорю, что мне неприятен табачный дым, и здесь, вообще-то, курить запрещено. Они обещают не курить, но их обещаний хватает только на полчаса. Доигрываем в относительном задымлении. Ну не драться же с ними! Да и для четверых молодых «спортсменов» понадобятся не лёгкие шлепки, а это значит – испортить весь отпуск. Приходится пережить это как дождь, который невозможно отменить без применения кардинальных средств. Во время экскурсии на Чемал водитель «Газели» тоже пытался курить «в форточку», но с ним удалось договориться. К обеду возвращается из Горно-Алтайска Света, мы идём в кафе.
После обеда экскурсия в «Цветущую Долину» проходит почти без происшествий, если не считать отпавшую от новой «Газели» дверь-купе. В долине более 600 видов кустарников, лечебная косметика, продают и пресловутые БАДы.



Вечером идём в баню №2. Она расположена на нашей Рублёвке, около дома. Баня общественная, но построена как семейная, всё удобно, четыре отделения: кочегарка с улицы, раздевалка, моечное отделение и парная. Топят хорошо, продают веники, в парной жарко.

Фото.  Перед баней № 1.
В бане №2 нам всё понравилось. Баня №1 просторнее, но она рассчитана на большие группы отдыхающих, возможно, на корпоративные вечеринки, да и дороже в два раза. Мы в неё не ходили.
Приходят Богдановы, они вчера немного обгорели на пляже озера Ая и в баню не пошли. Ужинаем, играем в карты в подкидного, гуляем по базе – традиционная вечерняя прогулка. По берегу то там, то здесь горят костры, распространяется дым и запах поджаренного мяса.
 
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4154 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4725
3670
2465
2392
1942
1603
1600
1494
1026
816

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de