Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    53 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +8 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
"ИНОХОДЕЦ" ( синопсис) 26
16.04.2019 22:47
Автор: МОТОЁЖ

26

Июль – август 1991 года.
С деньгами стало очень туго, и Кеша продал свой «Москвич». Капитанского довольствия хватало только на две недели, но мотоцикл, любовно доведенный до совершенства, остался и средством передвижения и хобби.
Особенности службы повлияли на Кешин характер. Он стал сдержанным и прагматичным. Встречаясь иногда с Кириллом, уходил от прямых вопросов по службе. А вот с Катей приходилось каждый раз выкручиваться. Чем дольше были разлуки, тем больше тянуло Кешу к этой необычной девушке. Он продолжал проходить переподготовку. Техническую и спортивную часть Кеша сдал на «отлично». Впереди занятия и экзамен по актерскому мастерству, технике грима и камуфляжа. Обучение проходило на базе киностудий города, где он вместе с другими гражданскими прошел фотопробы, отнес фото в актерский отдел и услышал за спиной: «Характерная внешность, надо его у Стамбулы попробовать». Кеша обернулся и увидел полную высокую девушку. Она с прищуром оглядывала его, как породистого скакуна, слегка наклонив голову на плечо. Протянула руку:
- Я Нина. Вы, молодой человек, как к боевикам относитесь? Я ассистент по подбору актеров. Вдруг Вы будущий Сталлоне? Приходите завтра.
Кеша воодушевился. Волею судьбы ему предстоит окунуться в совершенно незнакомый мир. Вся стажировка до этого момента была больше насыщена лекциями на режиссерских курсах. Неделя занятий пролетела быстро, они проходили в помещении ВГИКа, киностудии им. Горького. Воскресенья были заняты практическими занятиями на «Мосфильме». В одно из таких воскресений Кеша подъехал к проходной студии. У бюро пропусков собралась огромная очередь. К группе юнцов вышла девушка. Кеша узнал в ней Нину. Она быстро справилась с гомоном толпы и решительным жестом пригласила первую группу молодежи за собой. Кеша дожидался своей очереди, сидя на мотоцикле. Вдруг из проходной опять выскочила Нина и, улыбаясь во всё своё полное лицо, громко сказала, обращаясь к Кеше:
- Ну, вот и доверяй молодым людям! Я ведь Вас ждала на прошлой неделе. Ему главная роль заготовлена, а он тут, в массовке затесался.
От ворот к ним подошел мужчина и представился:
- Николай Стамбула, режиссер. Мне Нина о Вас рассказала, и я ей поверил, она у нас специалист по кадрам. Я снимаю фильм в жанре боевика. Вы, конечно, не отрицательный герой, у Вас добрые глаза, но грим сделает из Вас нужный нам типаж. Согласны?


продолж.след :smile9:

 

 

Комментарии  

 
# slivshin 16.04.2019 23:49
Интересный ход сюжета! good
 
 
+1 # МОТОЕЖ 17.04.2019 00:02
:-)
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2490 гостей и 8 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2716
2588
1810
1253
1070
1063
973
867
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de