Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 4 )
Avatar
"ЖУЖИК" 45
17.11.2017 02:09
Автор: МОТОЁЖ

45

 

Время летит незаметно,апрель нагнал в город тепла,девчонки цокают каблучками по сухому асфальту. Жизнь улыбается.
Сидим,после лекций в общаге у Служивого в комнате. Я подробно рассказал всю ситуацию по своему «делу»,о разговоре с Адвокатом,его ходе мыслей по поводу ЗАГСа,рассказал о встрече с родителями Крали,их готовности активно мне помогать и «давить» на «сынков». Служивый,улыбаясь, подтрунивал надо мной : «Жених..это звучит заманчиво,гульнём..» И ещё он сказал серьёзно:
« Краля..хорошая,но совсем ребёнок избалованный. Думаю,она просто любит приключения. Удиви ее,ну и обнимай почаще..» И засмеялся.. Деловой тоже интересовался делами с милицией. По телефону сказал,что Адвокат ждёт моих решительных действий и заявления в ЗАГС. Опять ЗАГС!! Силком,что ли себя тащить за воротник!! И вот,я набрался смелости и позвонил Крале.
Она согласилась встретиться,погулять с Жужу на природе.

Добавлено спустя 51 секунду:
Заехал на Жужике за Кралей. Собака выросла,ее выщипали для выставки и она выглядела отлично. Краля тоже была по весеннему хороша. Поехали гулять на Ленинские горы. Там всё подсохло и можно было по набережной дойти до Нескучного сада. Красиво,воздушно и сыро. Краля замёрзла и я обнял ее за плечи и тут…она навзрыд,со слезами,еле выговаривая..: « Почему ты никогда меня не обнимаешь,не замечаешь?? Я тоскую,мне плохо,я так виновата,а сказать боюсь. Я хотела тебя позлить тогда,на дискотеке,но не сдержалась и выпила лишнего. Или меня действительно,сознательно напоили…Что ты молчишь? Немедленно поцелуй меня,мне холодно!!!» Жужа гонялась с палкой в зубах по тропинкам,инстинктивно разыскивая «дичь».
А мы просто смотрели в глаза друг-друга и молчали,прикасаясь губами,носами щеками. Тепло внутри и беспокойно..всё впервые,вот так,говорить глазами. « Твои были у нас в гостях,ты знаешь ?» спросил я Кралю. « Да..мама меня уж замуж выдала..за тебя,но ты же не хотел и слышать моё имя!!» За мной ухаживал один,которого вы побили. У него папа..шишка,загранки. Он считал меня своей невестой,а я,дура,слушала,раскрыв рот..»
Вот что весна делает с молодыми. Два часа назад я ненавидел Кралю. Сейчас не могу оторваться и обнимаю крепко. Разговор о ЗАГСе начала Краля. « Не говори сейчас ничего,ты ещё не веришь мне,я понимаю. И мне надо всё обдумать,я же сама ничего не решала. Всё за меня и всё,что я захочу. Мне хочется подумать самой,ладно??» Нацеловавшись до обморока,мы зазвали счастливую и грязную Жужу в Запорожец и я отвёз их домой…

продолж.следует :smile9:

 

Комментарии  

 
+1 # Скволли 17.11.2017 07:25
Star
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3709 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7340
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de