Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +67 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +30 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
"ЖУЖИК" 29
12.11.2017 13:35
Автор: МОТОЁЖ

29

 

Утром,я позвонил Деловому с предложением обсудить наши отношения в «музыкальном бизнесе»..Сидим в режиссёрской будке
На сцене идёт патриотическая мелодрама.Красные,белые.Как обычно,в те годы.. Я разложил на столе свои записи и расчёты по нашим поездкам. « Можно прокатать первую программу в нашем студенческом общежитии. Как раз,скоро 23 февраля. Сделаем дискотеку с конкурсами. Нужны кассеты с медленной музыкой,ритмами диско и хорошим блюзом,для фона конкурсов.
Итого по времени,около 2 часов непрерывного звучания..»
Деловой внимательно слушал. « А кто обеспечит вашу охрану,если что?? Ведь денег немалых вы привезёте в виде аппаратуры и кассет!!» Ну,это мы со Служивым обсудили заранее. Он предложил разделить доли,как 30\70,считая,что мои затраты,моя машина,мои связи деловые. Но я с этим не согласился и предложил из выручки вычесть все затраты,а затем остаток поделить 50\50. Охрану и заботу о наших «капиталах» спокойно можно поручить Служивому. Парень крепкий и взгляд мужской,правильный.
Этого я Деловому,конечно не рассказал,но поручился за своего партнёра. « А теперь,скажи,какие гарантии ты предложишь за взятую в аренду аппаратуру??»: спросил Деловой. « Могу дать расписку и заложить..Запорожец» с дрожью в голосе ответил я..


Деловой не усомнился в моей ответственности и мы перешли к творческо-музыкальной части встречи..И вот здесь,я понял,что Деловой не зря тратит время по жизни. Умён мужик!! Он мне разложил по полочкам все тонкости проведения массового мероприятия. Как подавать музыкальные композиции,какой темп держать,какая музыка любима женщинам и мужчинам,когда надо делать паузу на писс-стоп,когда назначать «белый танец». Много факторов,оказыавается,влияет на атмосферу вечера. Как отметил Деловой,очень важно найти индивидуальный подход к слушателям,исполнять их просьбы,подбирая любимую музыку и исполнителя. Мдя…целая психологическая муз.подготовка! Ну что ж…теория понятна,кассеты на продажу посчитаны,музыкальный ряд примерно составлен на 2-3 часа. Решили,что 50%композиций будут отечественные,а 50% зарубежная эстрада. Деловой показал набор аппаратуры для дискотеки. Гора!! Гора ящиков. Это две большие и малые колонки,две кассетные деки,проводка,наушники,микрофон со штативом,подставки для кассет. Вертушку и виниловые диски Деловой не дал. Я ещё толком не умею «играть» на виниле,да и риски в общаге большие..
Ударили по рукам и я уехал заниматься подготовкой к 23 февраля...

продолж.след

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3028 гостей и 7 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3324
2998
2035
1343
1323
1197
1092
1090
490
470

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de