Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    53 ( +64 )
  • shadow
    22 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +8 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +3 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 5 )
Avatar
"ЖУЖИК" 26
10.11.2017 10:52
Автор: МОТОЁЖ

26

Утро встретило меня в постели. Настроение солнечное..Во дворе спит под снегом Жужик и мне тоже захотелось провести день,валяясь,читая,и слушая музыку… Посмотрел визитку. Написано..звукорежиссёр ФИО. Гм,интересно..
Взял телефон на кухню и грызя сухарики с чаем набрал номер. На другом проводе сонный голос,хрипя ответил.Удивительно,но режиссёр меня узнал и предложил приехать к нему в театр и пообщаться.
Вечером поехал в театр,на разговор. Спектакль начался,меня встретил в фойе знакомец и мы прошли в студию. Магнитофоны,пульты,наушники…класс!
«Расскажи пож.о себе» предложил режиссёр. Кратко поведал о студенческой жизни,о машине и любимой музыке в стиле блюз-джаз. Режиссёр работал на пульте и внимательно слушал. « Я ищу толкового помощника в дело. Бизнес полулегальный,но никакого
Криминала. Можно неплохо зарабатывать на музыке,кассетах, перезаписи и организации дискотек. Конечно,во все тонкости режиссёр ( назовём его ДЕЛОВОЙ) меня не посвятил. Но работа интересная и выручка грезила приличная. Суть бизнеса в том,что Деловой оптом скупает магнитофонные кассеты и бобины у лётчиков и стюардесс,минуя комиссионку. Для легальности,один блок кассет покупается официально,для чека. А далее,Деловой переписывает популярную музыку тиражами и «толкает» в общагах,на рынках и тд.. Фокус в том,что перезаписанные кассеты,как бы предназначены для экспертизы в худ.совете,для формального Договора. А далее,как б\у товар,их можно реализовать,не опасаясь статьи за спекуляцию. Деловой ешё предложил : « У тебя же машина,можно возить набор аппаратуры и организовывать танцевальные вечера легально,по согласию Дирекции Домов Культуры. И там,же продавать кассеты с записями. Подумай..»
А что думать. Дело интересное,машина возит бодро,вся аппаратура вместится с колонками и цветомузыкой,но где всё взять?? Деловой развеял мои сомнения : « Аппаратуру буду выдавать под расписку. Она денег стоит немалых. А далее,со временем себе прикупишь б\у,через меня» Мдя..купишь!! Комплект усилитель-вертушка-дека кассетная-колонки и тд..это две машины!! Но идея меня захватила и пожав руку Деловому,в знак согласия,поехал домой кумекать..

продолж.следует :smile9:

 

Комментарии  

 
+1 # Скволли 10.11.2017 20:39
Геннадий, так Вы коммерческую школу еще в СССР закончили?
 
 
+1 # МОТОЕЖ 10.11.2017 20:44
Привет,Алексей! ! Мой ПЕРСОНАЖ школу жизни на себе проходил))) Я же..простой профессиональны й мотоциклист! :-)
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2616 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2609
2508
1787
1243
1070
1044
821
644
450
372

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de