Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +67 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +30 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 15 )
Avatar
С ДНЕМ ПОБЕДЫ от родившегося в 60х.
08.05.2017 07:44
Автор: Русаков Олег

С ДНЕМ ПОБЕДЫ от родившегося в 60х.

72 года наша страна справляет великий праздник Победы. Справляет, как в семейном кругу, так и на площадях городов и селений. Праздник, который на многие десятилетия заставил Мир ненавидеть фашизм, национализм, расизм, апартеид, и другие мерзкие проявления большой политики.

Деды наши - победители не только в страшной войне... они Страну и весь Мир, не только отстояли своими жизнями, Они дважды сумели отстроить страну из руин, отстроить после Гражданской, отстроить после Второй Мировой и как венец открыть человечеству просторы космоса.

Слава Великим поколениям!!!

Слава бессмертному полку!!!

Чем нашему поколению гордиться будет? Страну разрушили и потеряли уважение к собственной истории. Из гражданских войн, бурлящих на территории бывшего СССР, не вылезаем после вандализма 1991 года. На, теперь бывшей, территории СССР уже не одно фашистское государство взрастили, и нет конца бедам народов Великой Империи. И право мировое на суверенность стран упало после уничтожения Югославии и ближнего востока и вдребезги разбилось. И никто не ответил за это, и никто за это не ответит. А самое главное, несмотря на реанимацию патриотизма, возвращение чести Русского солдата и офицера и просто чести, что ты Русский, Россиянин – слово, которое Ельцин, в своем пьяном угаре опошлил до стыда, несмотря на пробуждение в нулевых промышленности, какого - никакого улучшения жизни людей до 2008-2009го, после бездонного падения к 1994-1998 на дно нищеты и экономического мракобесия, Экономический курс, заложенный Гайдаровскими «пионерами», после которых Россия умылась соплями приватизации, оставлен неизмененным. Доколе? … Когда же над Страной с великим названием – Россия - взойдет солнце возрождения??? Сколько еще поколений должно жить в нескончаемой перестройке. Ведь ясно, уже давно совершенно ясно - эта экономическая платформа, спущенная гайдаровским «пионерам» с Запада, не работает в России, она просто сжирает Родину вместе с ее просторами, недрами и людьми. Сейчас совершенно понятно, что текущая экономика уничтожает Страну вместе с доморощенными капиталистами, от ельцинской, гайдаровской приХватизации и буйных 90х. И Чубайс, как знамя этого экономического самоубийства, по-прежнему на вершине управления экономических процессов страны.

Лишь Вы, Ветераны, как самый крепкий цемент истории, пережившие все, что произошло с нашей Державой за эту вековую историю, даете нам право быть Русскими, быть Российскими народами, иметь честь быть Вашими потомками.

Друзья мои... Всех поздравляю с великим праздником Великой Победы.

Дорогие Ветераны - как можно более крепкого Вам здоровья, не оставляйте страну как можно дольше, молю Вас об этом. Держитесь дорогие в своем нескончаемом бою за наше, не благодарное, настоящее, и надеюсь светлое будущее, за нашу Великую историю. Святость Вашего поколения - самая высокая мера для любого Российского Гражданина, думаю, для любого человека, который уважает историю Великой Российской Империи и СССР и принимает историю своей страны, не смотря на все ее страшные периоды. Продолжайте быть гордостью для всего Многонационального Русского народа.

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

  

07.05.2017

Русаков О. А. 

Г. Тверь.

Обновлено 08.05.2017 08:33
 

Комментарии  

 
+3 # gen 08.05.2017 09:33
С Днём Победы от родившегося в 50 году!
 
 
+3 # Олег Русаков 08.05.2017 10:58
От всего сердца поздравляю Вас с праздником.
 
 
+2 # Сергей Арт. 08.05.2017 13:03
Ёмко, справедливо! Одним из моих любимых фильмов детства был фильм «Офицеры». Раньше смотрел его помногу раз, на одном дыхании, хотя и знал его уже наизусть. Недавно пробовал смотреть – тяжеловато: с годами всё сильнее и сильнее начинаешь осознавать весь трагизм того времени и то, что пришлось испытать Советскому народу и его защитникам. Всех с Днём Победы - с праздником 9 мая!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3464 гостей и 7 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3329
2998
2035
1385
1343
1197
1092
1090
490
470

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de