Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 1 )
Avatar
ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН… Вариации
07.08.2019 14:59
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, причём оба они в сознании плебса произносятся с восторгом и придыханием, и всегда пишутся с большой буквы…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, хотя, конечно же, не каждый Пахан становится Вождём. Но хотя каждый Вождь должен начать свой славный путь с Пахана хотя бы своей подворотни, ну а дальше, как повезёт, если другие Паханы по дороге его не замочат…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, ведь рождает того и другого тот самый плебс, который никого более приличного по самой своей плебейской природе родить не может…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, а иначе Вождём ему никогда не стать, братва такого фраера быстро на ножи поставит, и при этом скажет что здесь мол не библиотека, чужие здесь не ходют…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, но и Пахан, по сути своей, это тоже – Вождь! Он просто слов таких мудрёных по своей пещерности пока что не знает, а всё остальное совпадает один в один…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, а иначе как народ его признает своим Вождём? Так что хочешь заполучить народную любовь, будь плоть от плоти сначала его Паханом. Тогда тебе любая кровь простится, тем более, чужая, но пролитая за свой Народ!..

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, и враг у них тоже общий: это тот самый гнусный интеллигент, который по ихним уголовным законам, видите ли, жить не хочет. И тем самым, дурашка, выносит себе смертельный приговор…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, но только Пахан уже всей страны, вместе со всеми её пивными и подворотнями, где их обоих люмпен-гегемон сердечно чтит и до последнего глотка понимает…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, вот почему и мысли и дела у них общие, сравните хотя бы «Краткий курс ВКПб» и «Словарь уголовной лексики», любо дорого читать…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, причём никто другой народу и не нужен. Живёшь по их законам, и тогда всё тебе спишется, ведь и Суды, и всё Правосудие у них тоже общее…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, только если Пахан сам по шею в крови, то у Вождя на это дело есть целая армия помощников, шеям которых может позавидовать любой жираф…

 

ВОЖДЬ – ЭТО ПАХАН, и пока они в общей связке, страна их может подыматься только вниз, до полной безнадёги  и уголовного беспредела. А сверху, сами знаете, можно чего недоброго, и навернуться, да так, что больше не встать…

 

Фото Алексея Кузнецова

 

Обновлено 07.08.2019 15:00
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1829 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2485
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de