Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Разговор в тамбуре поезда.
22.12.2020 18:49
Автор: Скворцов Алексей

- Здравствуйте, как ваше здоровье?

- Таки да.

- Таки да хорошо, или таки да, на радость близких, плохо?

- Что вы сразу начинаете ко мне привязываться? Хорошо, плохо! Вам то какое дело?!

- Таки мне хфиолетово.

- Вот видите, вам мое здоровье хфиолетово, всем вокруг мое здоровье хфиоллетово, а вы мне еще говорите: таки да! При чем здесь таки да. Я же вам вроде ничего плохого не сделал, чтобы мне говорить: таки да, да еще сообщать, что вам на мое здоровье хфиолетово.

- Так я вроде…

- Вот именно, что вроде. Вот всегда такие, как вы, сначала говорят: таки да, потом: мне на ваше здоровье хфиолетово, а потом: вроде. А что вроде? Я что так плохо выгляжу, что вам сначала на мое здоровье хфиолетово, а потом вроде? Или все же сначала таки да, а потом вроде хфиолетово? Вы прямо какой-то не определившийся в своих желаниях, вам сначала хфиолетово, а потом вроде, или сначала таки да, а потом хфиолетово?

- Ну, раз у вас так хреново со здоровьем я вам сигарету не дам!

- Это почему же?

- Потому что у вас со здоровьем, на радость близких, плохо, а я хочу продлить им радость – смотреть на ваше злое лицо, слушать ваши вздорные бессвязные речи, терпеть от вас всякие капризы, потому сигарету я вам не дам, живите дольше!

- Ну, вот ответь нормально человеку как твое здоровье, и сразу тебе отказывают во всех радостях жизни.

 

 

АЛексус

 

Комментарии  

 
+4 # slivshin 22.12.2020 21:02
Чтобы нет - таки забавно!
 
 
+3 # Скволли 23.12.2020 10:34
Спасибо, но это маленькая недоделанная зарисовка, это править не буду, на её основе другую выложу drinks
 
 
+3 # Gosha 22.12.2020 21:13
А где Вы видели Одессита отказывающего себе в радостях Жизни? Таки Даааа, мине пака фсё Хвиалетава! Здаровье, Хандра, Капризы, АДсутствиё сигарет... не павышаюць Мой Ыммунитет! ;)... hi
 
 
+3 # Скволли 23.12.2020 10:34
ай, спасибо! hi
 
 
+2 # Владимир Константинович 23.12.2020 11:52
Таки понравилось.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3538 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2415
2063
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de