Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    78 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Твой козлик
17.12.2018 15:16
Автор: Панченко Андрей

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

- Маша? Здравствуй! Скажи где у нас лежат тарелки?

- Что?

- Ну хорошо, как твои дела?

- Вот и хорошо. Нет! На кухне уже закончились.

- Ну как они кончились? Конечно же не перебил. Просто все грязные.

- Помыть7 Пробовал. Но ты же знаешь, что я не умею. И вообще у меня руки не из того места. Вдруг и правда, что разобью?

- Где? В серванте? Там тоже уже закончились!

- Третий день! Вот именно! Ты только третий день в больнице уже столько проблем. Не может она болеть побыстрее. Болеет она. Что там у тебя может болеть?

- По-женски? Гинекологическое? Да нет такой науки. Враки всё это. Нет там ничего и болеть там нечему. Вот зубы – это Да! Помнишь у меня зуб болел? Вот это была трагедия. И то я в больницу не лёг. Три раза скорую вызывали, уколов понаделали, целых три. И всё!

- Ну и что с того, что вы втроём вели, мня к зубному?

- Да! Не втроём, а вдвоём. Мать и тёща тащили, но ты то толкала! А я шёл как ягнёнок на заклание!

- Нет Маша! Не как козёл брыкался, а как ягнёнок не хотел.

- Да! И жалобно блеял, а не ревел как бык.

- Короче – где-посуду-то взять?

- Ну как когда успел перепачкать? В первый день друзья зашли! Мы посидели. Оттянулись по полной. Еле утром на работу всех поднял.

- На второй? Вчера что ли? Ну с работы пришла сослуживица.

- Нет, Маша! Ты даже и не думай о таком. Я же должен был ей чай предложить? Нет, в зале.

- Когда она зашла на кухню, то сказала: - Так вот откуда тараканы берутся во всём районе!

- Не, ну как для чего приводил? Нет. Я же сказал, что ты даже не думай о таком.

- Да нет. Честно скажу – не знал, как сына из детского сада забрать.

- Какой садик я знаю. И где он находится оже знаю.

- Ну как в чём дело? Как его зовут и на кого похож? Там в садике их, наверное, же много?

- Да! Она нашла альбом в шкафу. Подписан: - «Наш сынок Сашуля».

- Мы его долго рассматривали.

- Нет, я не кабель. Она говорила, что очень на меня похож. -Знаешь, как мне было приятно.

- Нет не это, а то что похож. Значит мой!

- Не, ну это я потом понял, что альбом мой. Когда увидел свою последнюю фотографию, тобой вклеенную.

- Стали искать дальше. Нашли альбом Марии.

- Я аж испугался. Неужели у нас дочь? Но наученный опытом посмотрел сразу в конце альбома. Оказалось – твой. Аж отлегло.

- Ну да! Витин альбом лежал сбоку, а я дверцу только одну открыл, поэтому его и не видел. – Чего не открыл сразу? Я сидел с той стороны.

- Да. Ты знаешь. В садике так ругались что ты не забрала Витеньку позавчера!

- Я сказал конечно, что ты легла в больницу, но по началу они так накинулись на Наталью Васильевну! Думали, что это старшая сестра Витеньки. Тебя то они в лицо знают, а тут пришли двое. Но Витя молодец – меня узнал.

- Сказали, что воспитательница забирала его к себе домой.

- Ты давай не увиливай. Где тарелок то мне взять? И кастрюлю? Я пельменей купил. Ну нет кастрюли я их пожарю. А что?  Да прямо в кульке, в микроволновке.

- Как нельзя? Ты помнишь как мне на работу плов в пластиковой коробке давала? Так вот коробка расплавилась, неужели пельмени не сварятся?

- Что говоришь? Потерпеть до утра, а утром у врача на часок отпросишься помыть посуду и приготовить поесть? Долго это – Маша! Ты сейчас приходи. Не дожить мне до утра.

- Тут ещё этот кран на кухне потёк и канализация не справляется. Я вот телефон к уху скотчем прилепил, чтоб с тобой говорить, а сам воду совком с пола в ведро собираю. Потоп.

- Ой, подожди. Звонят. Может Наталья Васильевна нам поесть принесла? – Конечно же посмотрю в глазок.

- Да нет! Это соседи1 почему не открывать?

- Ай!!! В глаз то за что?

- Маша-а-а! Спаси своего, козлика-а-а-а!!!

Пи-пи-пи-пиии.

 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 17.12.2018 18:01
biggrin
 
 
+2 # Аркадий Голод 17.12.2018 19:09
Five
 
 
+2 # Владимир Константинович 06.02.2019 05:37
"Слабый мужик пошёл!" Что ещё скажешь?
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4024 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2415
2060
1904
1672
1402
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de