Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +67 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +30 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Заблуждение
28.08.2018 05:23
Автор: Буер Артур

Застолье было в самом разгаре, и меня попросили рассказать что-то интересное. Я согласился, и задал вопрос:
- Кто из присутствующих, в четвёртом классе, уверенно знал, как появляются дети?
- Аист!
- Капуста!
- Вырастает в животике у мамы!
- Покупают в роддоме!
- От поцелуя!
- Не интересовался!
- Достаточно, - сказал я, - я тоже не интересовался, поскольку рос в семье один. Но однажды, на уроке труда, мой напарник по изготовлению табуретки, «по – секрету» мне сказал, что точно знает, как появляются дети!

Не скажу, что в том возрасте меня интересовали такие вопросы, но когда весь урок ошкуриваешь ножку табурета, голова абсолютно не занята. И рассказ напарника о чём угодно, скрашивает процесс. И я, как тогда водилось, решил подзадорить напарника, и ответил:
- Врёшь, откуда ты можешь это знать? Ты ещё маленький.
- Слушай, - сказал напарник, понизив голос до шёпота, - только никому!
- Клянусь!
- Мы спим все в одной комнате, я с братом на кровати, а папка с мамкой на диване. Они всегда нас ругают, если мы с братом долго не засыпаем, и поэтому, мы теперь молчим, когда мамка спрашивает в темноте: «Мальчишки, вы спите?» И этой ночью, мы промолчали, а потом услышали, как папка, сказал мамке: «Я хочу тебя поцеловать», а мамка ему ответила: «Не надо, у нас уже двое детей, я не хочу рожать третьего».

Закончив рассказ, напарник снисходительно на меня посмотрел, и приложил указательный палец к своим губам…

Все засмеялись, а когда смех утих, одна женщина сказала:
- А у меня тоже был подобный случай. Я училась во втором классе, а соседский мальчишка  начал оказывать мне знаки внимания. Я его игнорировала, но парень не отчаивался. Однажды он подкараулил меня на снежной горке. Стоило мне поехать, он прыгал на меня. Я уступаю ему место, но самостоятельно он не скатывался, ждёт, когда поеду я, и снова на меня запрыгивает. Я рассердилась, и пошла домой. Так два его дружка, взяли меня за руки, и прижали спиной к фонарному столбу. А этот обормот, сжал мою голову руками, и начал меня целовать, приговаривая: «Всё равно будешь моей, и никуда не денешься!» А у меня истерика, я реву, но мальчишки крепко меня держат. И я начала плевать обормоту прямо в лицо. А когда он отошёл, плюнула в лицо и его дружку. После этого, мне удалось вырваться, и я побежала домой. Бегу и плачу.
- А почему? – спросил кто – то.
- Так накануне, мне моя подружка сообщила, что дети появляются не из капусты, а после поцелуя мальчика. Я и подумала, что теперь рожу. Вот и разревелась, пуще прежнего. Бегу и плююсь, чтобы не родить. Забежала домой, и давай рот полоскать, чтобы ни ребёнка, ни свадьбы! Но не успокоилась, лежу и плачу, ведь этот обормот, наверняка знал про то, как дети появляются, поэтому и говорил, что я никуда не денусь!
- Бедненькая! И долго плакала? – сочувственно спросил кто-то.
- Нет, вскоре пришла сестра, и сказала: «Успокойся, не будет у тебя ребёнка! И замуж не пойдёшь, если не захочешь!» Я успокоилась, обняла сестру и поцеловала. Это были мои счастливые минуты...

 

Комментарии  

 
# slivshin 28.08.2018 07:22
Очень симпатичный юмор! good
 
 
+1 # Буер 28.08.2018 07:38
Спасибо!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3309 гостей и 7 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3329
2998
2035
1385
1343
1197
1092
1090
490
470

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de