Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Сказочка для взрослых
26.04.2023 06:28
Автор: Родная

 

О НАСТОЯЩЕМ СОВРЕМЕННОМ МУЖЧИНЕ...

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров.

Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами. И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.

Мужчина:

- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?!

- Я приплыла с другой стороны острова, меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.

- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.

- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.

- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?

- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.

Мужчина был ошеломлён.

- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.

Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.

- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.

- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.

- А как насчет Пина-Колады?

Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине пройти в ванную, принять душ и побриться.

Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин.

- Удивительная женщина, - подумал бизнесмен, - интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?

Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:

- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки:

есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы... - и она посмотрела ему прямо в глаза.

Он не мог поверить своим ушам:

- Вы имеете в виду: - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы...- Неужели, я могу отсюда проверить свою электронную почту?!

 

Обновлено 26.04.2023 06:30
 

Комментарии  

 
+3 # gen 26.04.2023 10:17
Нежели за 4 месяца поисков он не нашёл пристанища женщины?..
 
 
+3 # Тамара Фёдоровна Москаленко 26.04.2023 10:24
Цитирую gen:
Нежели за 4 месяца поисков он не нашёл пристанища женщины?..

Гена, он ждал, просто ждал. biggrin Увы, современные женщины стали чисто по-мужски активны, в то время, когда мужчины стали более пассивными. Даже представить себе страшно, КАК эта женщина своими силами благоустраивала себе быт...
 
 
+2 # Владимир Константинович 26.04.2023 13:17
У кого детство прошло в деревне, те уже к первому классу умеют запрягать лошадь в телегу, скакать верхом, ловить рыбу, в двенадцать - ездить на мотоцикле, управлять лодкой, когда на реке сильный ветер и крутые волны. Разжигать костры, сооружать шалаши и ещё много чего по части выживания в дикой природе.
К сожалению, я давно не был в деревнях, не видел, что умеют современные сельские мальчишки. А вот городских вижу.
...
Про электронную почту в такой обстановке - это очень удачное попадание.
 
 
+2 # Тамара Фёдоровна Москаленко 26.04.2023 14:54
Цитирую Владимир Константинович:
У кого детство прошло в деревне, те уже к первому классу умеют запрягать лошадь в телегу, скакать верхом, ловить рыбу, в двенадцать - ездить на мотоцикле, управлять лодкой, когда на реке сильный ветер и крутые волны. Разжигать костры, сооружать шалаши и ещё много чего по части выживания в дикой природе.
К сожалению, я давно не был в деревнях, не видел, что умеют современные сельские мальчишки. А вот городских вижу.
...
Про электронную почту в такой обстановке - это очень удачное попадание.

Моё детство и юность прошли не совсем в деревне, но в пригороде, и я тоже много чего умею, но вот лошадей и коров боюсь панически, это не говоря уже о моторных лодках... На мотоциклах по молодости лет гоняли с мальчишками так, что аж ветер в ушах свистел - страха не было, а скорее был восторг. И вот прошло какое-то время, у меня уже было двое маленьких деток, приехала я к родителям в гости, и подъехал к нашему дому на мотоцикле один из родственников, с которым мы тоже катались на скоростях, и пригласил он меня вспомнить молодость - прокатиться на его Яве... Уселась я на заднее сиденье, взревел мотор и... от ужаса я закричала:
- "Ой, Вовочка!!! Не сироти детей!!! ОСТАНОВИСЬ!!!
Вовка остановился, как-то странно посмотрел на меня и сказал:
- Томка, ты чо сдурела??? Я ехал 20км в час!!! crazy rofi
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2921 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3137
2998
2025
1333
1283
1191
1092
1080
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de