Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    83 ( +59 )
  • slivshin
    51 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --3 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 16 )
Avatar
Некая авторша как она есть неавторитетная писака.
03.05.2020 22:40
Автор: Семён Лившиц

Я уже писал о том, что этот сайт мне нравится живым общением, откликом авторов на интересные произведения, искрящимся юмором, оживлённой полемикой. Тем более странными кажутся авторы, которые помещают здесь то куски из Евангелия, то выдержки из индийской философии, которую сами же объявляют неавторитетной. Если она неавторитетная - зачем её обсуждать? Тем более, что никто не то что обсуждать - даже читать эти "произведения" не собирается. Но, несмотря на гробовое молчание аудитории, неинтересные выдержки продолжают появляться с упорством, достойным лучшего применения.

 

Однако, как все мы знаем, не бывает ничего абсолютно плохого. От всего есть какой-то толк. В данном случае - благодаря этим огромным "шедеврам", длинные произведения теперь появляются на главной странице не целиком и не заслоняют работы других авторов. Так что, как говорится, всякая божья тварь для чего-то создана, хоть некоторые слегка обижены Богом. Жалко их, бедняжек, но помочь нечем.

 

Комментарии  

 
+5 # sovin1 04.05.2020 08:15
поддерживаю ваши рассуждения. конечно же право каждого решать, что публиковать на сайте. публикации более, чем в пол страницы экрана я, как правило, не читаю - поддерживаю девиз сайта, за исключением вызвавших особый интерес с первых строк. но грешен, иногда и длиннотами (не авторскими публикациями). а вообще каждый по реакции коллег может определиться - что печатать.
 
 
+4 # Владимир Константинович 04.05.2020 10:54
Вспомните Марка Твена (Он же Самуэль Клеменс)
"Милостью Божьей мы имеем три драгоценных блага: свободу слова, свободу совести и благоразумие никогда не пользоваться ни тем, ни другим".
1. Если человек верит в Бога до такой степени, что не удерживается от соблазна нести в народ "слово Божие" всегда и везде, должен ли такой человек догадываться, что духовное преобладает и мысль материальна?
2. Какие мысли вызовет у читателей публикация чужих произведений, значительная часть которых - это словарь для перевода с незнакомого на русский?
3. И какие последствия наступят у автора в результате воздействия этих мыслей?
 
 
+2 # kazakoff 04.05.2020 21:10
А почему бы не написать ей это в личку?
Я предпочёл обойти этот вопрос стороной, хотя книги, которые она старательно перепечатывает в двойном переводе, я некогда изучал на языке оригиналов.
Перевод от оригинала отличается как чай вприглядку от чая вприкуску.
(((*_*))) drinks
 
 
+3 # sovin1 04.05.2020 21:58
напишите
 
 
+2 # kazakoff 04.05.2020 23:38
Человек ищет истину, но очень своеобразно, пытаясь показать это всем.
Я изучал сии писания лет двадцать назад и возвращаться к давно пройденному не вижу смысла.
Не люблю вступать в полемику с религиозными фанатами, их не переубедить и тратить на это время безсмысленно.
Рано или поздно истина откроется им сама, ни в этой, так в следующей жизни...
(((*_*)))
 
 
+2 # Владимир Константинович 05.05.2020 04:31
Восхищён Вашей уверенностью в том, что никто не обращался к автору с личным посланием. Рад, что Вы в курсе!
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 05.08.2020 22:50
Три с лишним месяца нет никакой реации - это странно... Администрация литературного ресурса должна быть зантересована СОДЕРЖИМЫМ публикуемого материала, его качеством, а НЕ откровенным СПАПОМ, ИНФОРМАЦИОННЫМ МУСОРОМ и РЕЛИГИОЗНОЙ АГИТАЦИЕЙ. Мнение большинства Авторов ресурса тоже безусловно должно учитываться. Ко всему прочему, САЙТ ЗАВИСАЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ из-за одной только ахринительной публикации в 170 (!) страниц!!!
 
 
+4 # slivshin 06.08.2020 01:02
Я даже не представлял размер этих "произведений", поскольку открыл только один раз - и мне хватило.
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 06.08.2020 06:10
Да, я не поленилась и скопировала текст, перенесла его в Word и (о, ужас!) 26-ой размер (жирного) шрифта текст на 170 страниц! Пока загружала текст, успела чаю попить! Потом перевела на 14 размер шрифт, но всё равно получилось очень много - текст размером с полноформатную книгу. А теперь посчитайте СКОЛЬКО у неё опубликовано этой "дребедени" - небось, она одна уже ПЕРЕВЕСИЛА весь сайт - публикации всех вместе взятых Авторов. Нет, однозначно нужно с этим что-то делать.
 
 
+2 # olivka 06.08.2020 07:45
ужас!!!!! dance shok cray :oops: wasko
 
 
+3 # Элен17 31.12.2021 13:44
Не застала эту ситуацию...

Но застла иную. Все, кто размещает свои произведения, не только не приходит в гости, когда приглашаешь, а и не отвечает на отзыв.

Хотя он, отзыв, искренний, как и желание поделиться своим творчеством!

А для чего тогда сайт?? для звёзд???
 
 
+4 # slivshin 31.12.2021 21:44
Леночка, ласточка, не бегите впереди паровоза! Всё ещё наладится, Вас узнают получше, к Вам будут заходить те, кому Ваше творчество нравится. А то, что онo нравится не всем - может, оно и к лучшему. Например - Вы тут, помнится, сцепились с одной дамой - я с некоторых пор с ней не общаюсь и не хотел бы таких читателей.
 
 
+4 # Элен17 31.12.2021 22:00
Спасибо за поддержу от всего моего сердечка!

Я не вижу здесь вобще авторов. Кадый день пишут
он- лайн 4-5 человек!!!
 
 
+3 # slivshin 31.12.2021 22:05
С Новым годом Вас, Леночка!
Желаю Вам хороших читателей, добрых критиков, но не злобных критиканов!
 
 
+1 # Владимир Константинович 29.03.2023 18:35
Правильный совет!
 
 
+4 # Элен17 31.12.2021 22:15
Спасибо сердечное за пожелания!!!

С Ноым годом! drinks

Пусть будет в вашей жизни всё, что вам необходимо для СЧАСТЬЯ! give heart
 
 
+3 # slivshin 01.01.2022 00:05
Спасибо! drinks rose
 
 
+1 # Владимир Константинович 29.03.2023 18:34
Красивое пожелание!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2443 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3997
3253
2365
1903
1444
1431
1413
1319
570
500

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de