Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +88 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +44 )
  • shadow
    33 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +4 )
  • gen
    10 ( +4 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 13 )
Avatar
Истинное лицо г-жи Sandryna
26.11.2019 12:12
Автор: Семён Лившиц

Прочитав вчера комментарии автора Sandryna "Давайте успокоимся и выдохнем!", а также "Тогда, сударь, я приношу свои извинения." - я подумал, что Sandryna в самом деле успокоилась и больше хамства не будет. Однако, как выяснилось, я слишком хорошо думал об этой дамочке.

Открыв почту, я обнаружил там "комментарии" к 8 моим произведениям. Слово "комментарии" я взял в кавычки, поскольку ни к нормальным комментариям, ни к моим произведениям это "творчество" отношения не имеет. Больше всего оно напоминает то, что малолетняя шпана пишет на заборах. Впрочем, судите сами, я скопировал три образца:

 

Добавлен комментарий: желание

Stpoka

Mon, Nov 25, 9:19 PM (6 hours ago)

to me

#  sandryna — 26.11.2019 05:19

У тебя борода, как будто обосрали твоё лицо

И  вообще от тебя несёт дермецом

Это сообщение было послано вам, так как вы пожелали получать уведомления о новых комментариях к «желание». Вы можете отказаться от подписки, нажав на ссылку:

Отказаться от уведомлений о новых комментариях

 

Добавлен комментарий: Виталию Ларкину

Stpoka

Mon, Nov 25, 9:27 PM (6 hours ago)

to me

#  sandryna — 26.11.2019 05:27

Спасибо тебе старый засранец

вот, прими в дар с дерьмом ранец

Это сообщение было послано вам, так как вы пожелали получать уведомления о новых комментариях к «Виталию Ларкину». Вы можете отказаться от подписки, нажав на ссылку:

Отказаться от уведомлений о новых комментариях

 

Добавлен комментарий: В чём дело?!

Stpoka

Mon, Nov 25, 9:39 PM (6 hours ago)

to me

#  sandryna — 26.11.2019 05:39

Замазаны дерьмом твои зенки

подрагивают твои коленки

растянул ты картинку

и выпил дерьма крынку

Это сообщение было послано вам, так как вы пожелали получать уведомления о новых комментариях к «В чём дело?!». Вы можете отказаться от подписки, нажав на ссылку:

Отказаться от уведомлений о новых комментариях

 

Причём, когда я проходил по ссылке на произведения - там эти "комменты" отсутствовали. Очевидно, Sandryna ставила их - и тут же убирала, чтобы послать мне, но избежать ответственности за публикацию этой гадости на сайте. Точнее всего эта подлая и трусливая тактика подходит под определение "Пукнул и убежал". В точности как те малолетки, написавшие гадость на заборе и поскорее убегающие, справедливо боясь, что поймают, спустят штаны и при всех надают по голой заднице.

Мне кажется, такое поведение недостойно и на литературном сайте таким не место.

А что думаете вы, мои уважаемые коллеги?

 

 

Комментарии  

 
+3 # Добрый 26.11.2019 13:49
Ну конечно не место. (Меры уже приняты.)
 
 
+2 # slivshin 26.11.2019 15:32
Спасибо! hi
 
 
+1 # Владимир Константинович 26.11.2019 15:26
Хорошо, что меры приняты.
Девочка пропиарилась. А как ещё ей можно было обратить на себя внимание?
 
 
+1 # slivshin 26.11.2019 22:15
Да, для некоторых главное - внимание. На положительное не тянет - давай отрицательное.
 
 
+1 # gen 26.11.2019 16:28
Конечно, Семён, всё это хамство, подло и низко!.. И так не подходит для женщины!..
 
 
+1 # slivshin 26.11.2019 22:15
Спасибо, Гена, за поддержку!
 
 
+1 # shadow 26.11.2019 20:25
Люди такого типа, как она, отягощены своими психическими проблемами, которые сами в себе взращивают, добровольно и осознанно. Но потом, вместо того, чтобы найти в себе силы для лечения, пытаются эти проблемы взвалить на окружающих. Смешно и грустно,- увы!
 
 
+1 # slivshin 26.11.2019 22:17
Наверное, Вы правы, Владимир. Я давно заметил, что Вы - хороший психолог.
 
 
# Платон Расцветаев 29.12.2019 15:14
цитирую.
"А что думаете вы, мои уважаемые коллеги?"
Семён Лившиц. Ваши коллеги прикидываются грудными детьми, если ни сказать ещё точнее.
Я перечитал Ваши произведения и не нашёл ни одного художественного поизведения. Преобладают рассказы о том, как хорошо в Америке, как трудно Вам было выехать из СССР. Можно натянуть на пропаганду американского образа жизни.
Я перечитал и Ларкина.

Не знаю, куда смотрит модератор сайта.

Ларкин откровенно настроен против России и не метясь "бросает в неё камни". За это его надо гнать с сайта пыльной метлой.

Никакая это ни девочка и ни злая женщина. Это обычный троль, который в довольно благожелательно й форме намекнул Вам и Ларкину о том, что нужно почистить свои страницы, удалить то, на что он Вам намекнул, а я написал открыто.
Удачи.
 
 
+1 # Владимир Константинович 29.12.2019 15:41
Владимир Григорьевич!
Ну зачем же Вы так?
Не нравятся авторы? Не читайте их и не комментируйте. В социальных сетях есть свой этикет. Считается допустимым критика произведений и комментариев автора, но некультурной - их личностная оценка. Обсуждать авторов - это "культура победившего (нас)пролетариа та" (люмпен-пролета риата). Этим грешат и здесь некоторые самоуверенные авторы. Можно критиковать произведения автора, но не черты его характера. Не подставляйтесь, пожалуйста!
Патриоты России должны придерживаться правил сайта и требований этикета. Сандрина этого не понимала.
Кое что здесь действительно "нельзя. ру" .
Надеюсь, меня Вы не относите к противникам России.
 
 
-1 # Платон Расцветаев 29.12.2019 15:47
Это Вы мне. Вспомните эпизод из фильма " берегись автомобиля" Ефремов подходит к прилавку магазина, за которым Стоит Миронов и говорит : "А почему же он именно у Вас украл автомобиль?".
 
 
-2 # arhipova 30.12.2019 03:19
Вы здесь единственный рассудительный и справедливый автор.
Толпа "мужчин" набросилась на девушку и прогнала её, нарушая свободу слова. И администратор, некто "добрый", в этой толпе находится.
Кстати сказать, Платон, прочтите произведения администратора, его произведения - это откровенная пошлость. И все "мужчины", которые набросились на девушку, которая талантлива и пишет реально классные стихи, пишут хвалебные комменты к пошлым стишкам администратора.
Полное отсутствие объективности.
Для примера привожу здесь два стишка "доброго" админа:"Смотрел слоненок на нудиста.
И все никак не мог понять.
Как через это, и без свиста,
Дышать?"
"Да мы уже на третьи сутки,

Сломали вдрбезги кровать.

Такая страсть, что нет минутки,

Поср@ть..."
 
 
# Платон Расцветаев 29.12.2019 15:56
Это же беседка. в
Она существует для высказывания своего мнения. А вам советую перечитать произведения Ларкина.
 
 
# Платон Расцветаев 29.12.2019 16:03
Лично я постоянно чищу свою страничку от мусора и голову тоже. Другим советую это делать также.
 
 
+1 # slivshin 29.12.2019 17:45
Платон, если Вам интересно - могу разъяснить. Sandryna не интересовалась моими произведениями. Она откровенно хамила авторам (не мне), и была очень недовольна тем, что я ей на это указал. Более того, она сочла допустимым приказать мне не вмешиваться, поскольку лично меня она не трогает. Когда я ей ответил, а аргументов у неё не было - она написала всю эту гадость.
 
 
+1 # slivshin 29.12.2019 17:48
Причём, как я уже указал, она сделала это исподтишка, и сразу убрала свои "комменты". Вы критикуете меня в открытую, и имеете на это право. Все произведения кому-то нравятся, кому-то - нет. А она нагадила и убежала.
 
 
-1 # Платон Расцветаев 29.12.2019 22:30
рад тому, что Вы не обиделись потому, что обида застилает глаза и не позволяет сделать выводы здравому смыслу. В своих умозаключениях я опирался на доступный мне материал. Я ни гений и могу ошибиться. Я высказал своё мнение, а тот , кто его прочитал в праве со мной не согласиться. Публичное слово очень опасное оружие и с ним нужно обращаться осторожно. Сейчас Вы утверждаете, что она хамила многим ав торам, но привели в пример только себя и Ларкина. Извините, но другого материала Вы не предложили, а домысливать я не привык.
 
 
+1 # slivshin 29.12.2019 22:35
Ошибаетесь, про Ларкина я ничего не писал, и он здесь совершенно ни при чём. Он давно сюда не заходил, и ему она не хамила. А Вы, перед тем, как вступать в дискуссию, лучше бы разобрались, о чём речь.
 
 
-1 # Платон Расцветаев 29.12.2019 22:57
"Добавлен комментарий: Виталию Ларкину

Stpoka

Mon, Nov 25, 9:27 PM (6 hours ago)

to me

# sandryna — 26.11.2019 05:27

Спасибо тебе старый засранец

вот, прими в дар с дерьмом ранец"
Это цитата из Вашей публикации. ВЫ привели её в пример. Всего было три примера. это второй..
сандрины нет и не будем вспоминать прошлогодний снег . Почитайте пожалуйста прозу Ларкина с упоминанием России. Интересно Ваше мнение о написанном.
 
 
+1 # slivshin 29.12.2019 23:27
Цитирую Платон Расцветаев:
"Добавлен комментарий: Виталию Ларкину

Stpoka

Mon, Nov 25, 9:27 PM (6 hours ago)

to me

# sandryna — 26.11.2019 05:27

Спасибо тебе старый засранец

вот, прими в дар с дерьмом ранец"
Это цитата из Вашей публикации. ВЫ привели её в пример. Всего было три примера. это второй..
сандрины нет и не будем вспоминать прошлогодний снег . Почитайте пожалуйста прозу Ларкина с упоминанием России. Интересно Ваше мнение о написанном.

Совершенно верно. А в другом случае: Добавлен комментарий: желание.
Надеюсь, Вы не будете утверждать, что Сандрина хамила Желанию?
 
 
# Платон Расцветаев 29.12.2019 23:15
Имени реципиента третьего примера нет, значит можно думать, что он адресован был тоже ларкину.
 
 
+1 # slivshin 29.12.2019 23:33
Цитирую Платон Расцветаев:
Имени реципиента третьего примера нет, значит можно думать, что он адресован был тоже ларкину.

Никаких реципиентов нет и не было. Повторяю: для того, чтобы вступить в дискуссию, надо понимать, о чём идёт речь. Иначе Вы рискуете прослыть не слишком умным человеком.
 
 
+1 # Платон Расцветаев 29.12.2019 23:28
0 # slivshin 29.12.2019 22:35
Ошибаетесь, про Ларкина я ничего не писал, и он здесь совершенно ни при чём. Он давно сюда не заходил, и ему она не хамила. А Вы, перед тем, как вступать в дискуссию, лучше бы разобрались, о чём речь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору

Судя по Вашему упрёку,да ещё и набранному жирным шрифтом, Вы явно рассердились. А русская пословица гласит - тот .кто сердится , тот неправ. Перечитайте мой первичный комментарий. Я к Вам отн1ёсся очень доброжелательно.
Вам нет повода на меня обижаться.
И третье. Я старый опытный и умелый полемист. Опираюсь только на факты и фактическое опровежение. Меня проще выгнать с сайта, чем победить в полемике, если я прав!.
 
 
# slivshin 29.12.2019 23:37
Я на Вас не обижаюсь. Просто фактов-то Вы и не знаете, а в полемику полезли.
Я думал, после моего жирного шрифта Вы попытаетесь разобраться, в чём же дело. Но Вы этого не сделали. А воду в ступе толoчь - пожалуйста, но без меня.
hi
 
 
+1 # arhipova 30.12.2019 02:37
В любом конфликте всегда виноваты все стороны конфликта, а не одна сторона.
Кстати сказать, взрослые мужчины, много раз повторяющие , что девушка им нахамила, расписываются в том, что на самом деле они не взрослые и не мужчины. В этом случае мне лично жаль таких "взрослых мужчин".
 
 
-2 # Платон Расцветаев 30.12.2019 10:30
Истина не зависит от количества участников полемики и переживать о том, что Лившиц не хочет дальше учавствовать в полемике никто плакать не будет. Философия родилась в полемике и прекратила своё существоваие в советское время, когда полемика была фактически запрещена. Она была замещена догматизмом, что явилось крушением социализма. Сделаю перерыв для обдумывания написанного.
 
 
-2 # Платон Расцветаев 30.12.2019 11:05
ЖЕНА ЗАКОНЧИЛА УБОРКУ И Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ.
ОДНАЖДЫ Я ПРИСУСТВОВАЛ НА ОДНОЙ ТАК СКАЗАТЬ "РАСШИРЕННОЙ"ПО ЛИТИНФОМАЦИ . МОЖНО НАЗВАТЬ ЕЁ ПАРТИЙНЫМИ УЧЕНИЯМИ. ПОЛИТИНФОРМАТОР ДОПУСТИЛ НЕКОТОРУЮ НЕБРЕЖНОСТЬ В ФИЛОСОФСКОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА. Я ВЗЯЛ И ПОПРАВИЛ ЕГО. ОН СДЕЛАЛ ВИД, ЧТО НЕ РАССЛЫШАЛ. пОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАНЯТИЙ КО МНЕ ПОДОШЁЛ ЗАВ И СПРОСИЛ : " ГДЕ ТЫ ЭТОГО НАБРАЛСЯ" "ЭТО ЖЕ АЗЫ ДИАЛЕКТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛИЗМА"- ОТВЕТИЛ Я пОСЛЕ ЭТОГО ЭПИЗОДА ВО ВСТУПЛЕНИИ В ПАРТИЮ МНЕ ОТКАЗАЛИ. НА ВСЕХ УРОВНЯХ БУРНЫМ ЦВЕТОМ РАСЦВЕТАЛ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ. рУКОВОДСТВО ОТОРВАЛРСЬ ОТ ЖИЗНИ И ПОЧИЛО В БОЗ, У НЕСЯ С СОБОЙ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА .
 
 
-5 # Платон Расцветаев 30.12.2019 11:19
О ПРОШЛОГОДНЕМ СНЕГЕ ДИСКУТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО УПОДОБИТЬСЯ ПАТАНАТОМАМ. ЛИВШИЦ УБЕДИТЕЛЬНО ДОКАЗАЛ ПРАВИЛЬНОСТЬ УДАЛЕНИЯ АВТОРА С САЙТА И В ЭТОМ ЕМУ ОТ МЕНЯ БОЛЬШОЙ РЕСПКЕКТ.К СОЖАЛЕНИЮ ОН НЕ ПРИВЕЛ НИ ОДНОГО СТИХОТВОРЕНИЯ ЭТОГО АВТОРА. у ТАЛАНЛИВЫХ АВТОРОВ, И НИ ТОЛЬКО, БЫВАЮТ НЕКОТОРЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ ЛИЧНОСТИ. ВЫСОЦКИЙ БЫЛ ОТПЕТЫМ ПЬЯНИЦЕЙ, НО НИКТО ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ НЕ УДАЛИЛ ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.
 
 
-4 # Платон Расцветаев 30.12.2019 11:51
иСТЕРОИДНЫЕ ЛИЧНОСИ ЖАЖДУТ ВНИМАНИЯ К СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНЕ И ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. чТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ ПОТУГИ ДОСТАТОЧНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ ИХ. ИЗ ДРУГИХ ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕР МОЖНО ОТВЕТИТЬ ИМ ЕЩЁ КРУЧЕ.сИЛА УВАЖЕТ СИЛУ И ОНИ, КАК ПРАВИЛО ТРЕЗВЕЮТ. В ТРЕТЬИХ. ХАКЕРСКИЕ МЕТОДЫ СТАНОВЯТСЯ ДОСТУПНЫМИ ДЛЯ ШИРОКОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ И НЕ ИСКЛЮЧЁН СЛУЧАЙ, КОГДА С ЕЁ СТРАНИЦЫ КТО ТО РЕШИЛ ЗЛО ПОШУТИТЬ.
 
 
-4 # Платон Расцветаев 30.12.2019 12:24
нАКОНЕЦ ОБСУДИТЬ ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ В БЕСЕДКЕ И ПРИГЛАСИТЬ АВТОРА НА КОВЁР. ИНОГДА КОЛЛЕКТИВНАЯ РЕАКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ИНДИВИДУАЛЬНАЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
ЕСТЬ И ЕЩЁ ОДНА ВЕРСИЯ МЕДИЦИНСКАЯ. ХОРОШАЯ ПОЭТЕССА И ВДРУГ НЕЦЕНЗУРНЫЕ КОММЕНТАРИИ. у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫ. ОНИ ВОЗНИКАЮТ В ДВУХ СЛУЧАЯХ- ВРЕМЕННЫЙ АФФЕКТ, ВЫЗВАННЫЙ КАКОЙ ТО ФОРСМАЖОРНОЙ СИТУАЦИЕЙ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ИЛИ ПРОЯВЛЕНИЕМ ОСНОВНОГО СИМПТОМА ШИЗОФРЕНИИ - ДИСКОРДАНТНОСТЬ ( ОДНОВРЕМЕННОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ НОРМАЛЬНОГО И НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ). я ДУМАЮ, ЧТО СЛЕДОВАЛО ВЫЯСНИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ . ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ПОСОВЕТВАТЬ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ ИЛИ ПСИХИАТРУ.
В 99% МОЖНО БЫЛО БЫ ДОБИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. нЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ , ЧТО ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЛИТЕРАТУРЫ И ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ЭТО ВОСПИТАТАНИЕ.
 
 
-1 # arhipova 30.12.2019 21:24
Надо говорить коротко и по существу. Длинные рассуждения обиженных людей - это всё ни о чём. Есть положения, которыми должны руководствовать ся все:1)Нельзя нарушать свободу слова, 2)Только действия, нарушающие законы РФ могут быть основанием для удаления или блокировки.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3087 гостей и 8 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7149
3399
2623
2495
2415
2038
1901
1662
1371
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de