Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 8 )
Avatar
Экономия.
20.11.2019 02:37
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Экономия. Людям свойственно экономить время и деньги, порой даже с риском для жизни. Но мало кто потом анализирует, на что были потрачены сэкономленные деньги и время. Стоило ли рисковать? 

 

Комментарии  

 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 20.11.2019 02:54
Вопрос философский, и потому, ответить на него сможет лишь тот, кто экономил время и деньги, а так же ради чего и какой цели? И чем собственно он рисковал? Не вырвал зуб? Не купил зимнюю резину? Не сделал тёще подарок? Если это - риск, то пожалуй соглашусь: не стоило экономить на здоровье, а так же, отношениями с тёщей и, уж тем паче, на шипованой резине.
Лично я не экономна абсолютно. Потратила кучу времени и денег хрен знает на что, sorry за мой французский. Теперь думаю, правильно ли это? Могла бы, наверное, купить себе пару норковых шубеек на сэкономленные деньги или получить дополнительное образование... или губы надуть силиконом. rofi Больше ничего умного в три часа ночи в башку не приходит... crazy
За сэкономленное время ващще молчу. Лучшие годы я потратила бездарно на размышления о смысле жизни... cray blush
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3126 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2480
2065
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de