Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 2 )
Avatar
ДЛЯ ЧЕГО...ВНОВЬ?..
21.03.2019 10:07
Автор: Гена Кучин

Интересно, у того, кто "балуется" размещением на сайте неформатных по величине фотографий-картинок, также искажается страничка, как у остальных пользователей?.. Или он ничего не видит?..

Сегодня, похоже это вышло у О.Василенко с её широкоформатными фото!..

Обновлено 21.03.2019 10:08
 

Комментарии  

 
+1 # olivka 21.03.2019 11:28
Гена...это же не произведение.по чему бы Вам не написать именно мне и именно на той страничке, где я что т сделала не так?Я ноыичок в помещении картинок здесь, и если Вы действительно хотите, чтобы подобных ошибко не повторялос, просто скажите мне на той страничке, которая исказила что-то. Это, млжет быть не даст Вам баллов, но принесёт реальную пользу. А так, я даже не знаю, какая именно картинка напортила. Все кртинки без проблемм загрузились моментально. Прежде они вообще не проявлялись
 
 
+1 # gen 21.03.2019 11:50
Ольга, баллы ещё не кому не помешали!..Но проблема искажения странички беспокоит не только меня!..И потому, чтобы обеспокоить этим администрацию сайта, выплёскиваю эту боль на широкую публику!..
 
 
+1 # olivka 21.03.2019 12:08
глупости какие.Зачем такие сложные витиеватые пути, если есть прямой - обратиться к тому, кто эт сделал и просто сказать, что его ошщибка мешает другим атвторам.У меня то нет никакой информации об искажениях, кроме той, что мне могут передать авторы "пострадавшие",
 
 
+1 # gen 21.03.2019 11:53
Вот, видите, стоило только Вам уменьшить формат фото, и порядок на страничке восстановился!. . Спасибо!..А что касается персонификации вирусной картинки, то думал Вы догадаетесь по названию моего "выпада" в БЕСЕДКЕ...
 
 
+1 # olivka 21.03.2019 12:07
так это Вам бы стоило не отдельным произвдением поместить, а сказать именно мне...на той страничке, которая дала искажение.Я могла бы и не заглянуть на Ваше произведение... или на главную... Пока я "методом тыка" найду - сколько ещё страничек может исказиться.у меня то никаких искажений нет(хотя, когда я пробовала поместить неформат - странички мои не получались) Если Вы увидели где именро ошибка - тут бы и показали.Я и сейчас не знаю, убрались ли у Вас искажения странички
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3830 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7340
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de