Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 12 )
Avatar
Доброму!
14.03.2018 07:40
Автор: Скворцов Алексей

 

Доброму!

от Скворцова Алексея (Алекс Скволли, Alex Squally)

Уважаемый модератор сайта «www.stpoka.ru» «Добрый» решил к Вам обратиться публично, потому что Вы не отвечаете на личные обращения. Хочу Вам указать на нарушение правил сайта, Вами же и разработанных.

Так гражданин, известный под никнеймами: «Игорь Чемойдан» и «tango62», в своем произведении «ECO – S – LOVE – 9», опубликованном на сайте «www.stpoka.ru» 08.03.2018 в 23.59, использовал основную часть моего произведения «По капле высыхает лето», опубликованном на том же сайте, 08.03.2018 в 22.02, чем грубо нарушил мои австорские интеллектуальные права на данное произведение, и первый абзац правил сайта «www.stpoka.ru», поскольку я ему свое разрешение на опубликование в произведении «ECO – S – LOVE – 9», в качестве анонса, основной части своего произведения «По капле высыхает лето» не давал.

Вот мое свидетелсьво об опубликовании произведения «По капле высыхает лето» на сайте «www.chitalnya.ru»: izba-2018-2219028 © 08.03.2018 Алексей Скворцов, как видите оно получено 08.03.2018 в 22.19 

      Данное правонарушение мною расценивается как плагиат. После моего официального обращения 11.03.2018 через сайт «www.stpoka.ru» гражданин, известный по никнаймам: «Игорь Чемойдан» и «tango62», удалил основную часть моего произведения «По капле высыхает лето» из своего произведения «ECO – S – LOVE – 9».

Вместе с тем, гражданин известный по никнаймам: «Игорь Чемойдан» и «tango62» за совершение правонарушения в отношении меня не извинился, а в своих произведениях «ПРО КРЯ - КРЯ» и комментариях стал выражаться в мой адрес и адрес авторов, которые поддержали меня, в уничижительной форме, что запрещено вторым абзацем правил сайта «www.stpoka.ru», поведение вышеуказанного гражданина мною расценивается как троллинг.

На основании выше изложенного

ПРОШУ:

Оградить меня и других авторов сайта «www.stpoka.ru» от троллинга и плагиаторства со стороны гражданина известного по никнаймам: «Игорь Чемойдан» и «tango62», объявив ему пожизненную дисквалификацию на сайте «www.stpoka.ru» (пожизненный бан). Хотелось бы так же получить ответ на данное обращение.

С уважением Алексей Скворцов

А.Г. Скворцов © 14.03.2018

 

Обновлено 14.03.2018 08:22
 

Комментарии  

 
+4 # shadow 14.03.2018 08:12
Все факты, изложенные Алексеем Скворцовым подтверждаю. Требования поддерживаю. Последняя, третья часть "ПРО КРЯ-КРЯ" вообще является набором нецензурных оскорблений, выдаваемых автором за неформатное произведение.
В конце этого комментария нажимаю на кнопку: "сообщить модератору".

Владимир Журавлёв.
 
 
+3 # Скволли 14.03.2018 08:20
Поддерживаю, как свои требования, так и требования Владимира Журалева. Алексей Скворцов.
 
 
+4 # Добрый 14.03.2018 08:50
tango62 забанен.
 
 
+3 # shadow 14.03.2018 09:18
Спасибо за оперативную и справедливую реакцию.
 
 
+3 # Скволли 14.03.2018 09:46
Владимир, спасибо за поддержку, очень рад, что троллинг добропорядочных авторов данного сайта пресечен. Спасибо еще раз.
 
 
+3 # shadow 14.03.2018 09:49
Общее дело делаем. Главное, чтобы на сайте была доброжелательна я атмосфера и чтобы никто не боялся откровенного и уважительного общения.
 
 
+2 # Скволли 14.03.2018 09:51
Абсолютно с Вами согласен. Еще раз спасибо за поддержку.
 
 
+3 # Скволли 14.03.2018 09:36
Огромное спасибо за оперативное и справедливое решение вопроса.
 
 
+2 # gen 14.03.2018 10:50
Есть справедливость в мире и на нашем сайте!
Спасибо Вам, Алексей за правду и за настойчивость в отстаивании этого!
 
 
+2 # Скволли 14.03.2018 11:48
Геннадий, это Доброму спасибо, и Вам, соответственно, за Вашу поддержку, а я всего лишь сделал то, что обещал
 
 
+3 # sovin1 14.03.2018 12:25
пока я отдыхал произошли важные события.
спасибо, Алексей, что решили проблему танцора.
 
 
+5 # Скволли 14.03.2018 12:50
Владимир, как я уже говорил, это Вам спасибо за поддержку, без Вашей поддержки я бы не смог этого сделать. Но, кто-то все равно ставит минусы на наши комментарии. Эй, доброжелатель, отзовись, не прячься, выскажись, может мы в чем-то не правы?
 
 
+5 # slivshin 16.03.2018 01:31
Я тоже считаю,что минусы легитимны, если не согласен с автором, произведение не нравится и т.д. Но при этом надо бы как-то выразить свою позицию. Иначе получается - пукнул и убежал.
 
 
+2 # olivka 12.10.2018 19:17
slivshin, хотелось бы добавить:Не нравится" - не имеет отношения к оценке, если не подкреплено аргументами, характерезующим и недочёты в произведении.Ар гументы, типа "мне непонятно","а как это?","чушь", или что то вроде - это тоже ни о чём.конкретно в каком месте, строке или строфе есть нарушение .либо логическая казуистика.
 
 
+3 # slivshin 12.10.2018 20:30
Ну конечно! Я имел в виду - не нравится направленность произведения, тенденциозность темы и т.д.
 
 
+4 # sovin1 15.03.2018 16:59
проблема в том, что доброжелатель сам не выскажется, а админ не скажет.
уже многократно просили сделать прозрачной постановку минусовок. но или это не выгодно или ... не знаю.
 
 
+3 # shadow 15.03.2018 18:40
"В каждом минусе должна быть загадка..." - может, пусть и будет загадка? - на очки это не влияет.
 
 
+3 # Скволли 16.03.2018 06:54
Владимир, мне очки неинтересны, я настолько мало пишу, что мне больше мнение читателей интересно, вот и попросил высказаться, а так выходит как сказал Семен. Выйди, скажи, что не нравится: и Вы, и я, и Владимир Солдатин, и Геннадий Кучин высказали танцору все, что думаем по его поведению на сайте. Пусть нам человек скажет в чем мы были неправы, раз минусов нам в комментариях наставил.
 
 
+3 # shadow 16.03.2018 07:21
Полностью с Вами согласен. Но это остаётся на совести минусовщика, или же зависит от состояния его психики.
Боюсь, что администрации важнее некоторую информацию закрывать. Иногда,- для сохранения нашего права на анонимность. Иногда,- для поддержания некоторой интриги,- с целью лишний раз нас заинтересовать, спровоцировать обсуждение, посещаемость сайта, и т.д. Причины, в общем, понятные и безобидные.
Ну, могут быть ещё и технические причины.
 
 
+3 # shadow 16.03.2018 07:58
Что же касается того (или тех), кто наставил нам минусов именно сейчас, то и я, вместе с Вами, призываю этого человека высказаться откровенно. Мы могли бы спокойно обсудить кто прав, а кто нет. От этого никому бы хуже не стало,- ни нам, ни этому человеку. А для сайта стало бы только лучше.
 
 
+3 # Скволли 16.03.2018 08:05
Владимир, спасибо. Именно это я и имел в виду. Если человек боится последствий, то обещаю, что если будет вести себя корректно, то никаких последствий не будет, просто тихо-мирно обсудим, может быть придем к какому-то общему мнению.
 
 
+3 # Олег Русаков 16.03.2018 08:50
Получается, что есть справедливость.
Спасибо Алексей.
 
 
+3 # Скволли 16.03.2018 09:40
Олег, Вы тоже успели с танго62 пересечься? Интересно кому он не успел нагадить? Естественно, не за что, Олег, здесь он сам лоханулся, а я всего лишь при дружной поддержке граждан строка.ру вытолкнул хама из трамвая, но это не получилось, если бы не было поддержки. Так как-то.
 
 
+4 # Олег Русаков 16.03.2018 10:22
У Вас есть жилка борца...
Это дорого стоит.
 
 
+2 # Скволли 16.03.2018 10:32
Просто не привык слова на "ветер" бросать, с нас же за каждое слово спрашивали, сделал то, что обещал.
 
 
+1 # ******** 16.03.2018 13:25
зря вы так с танго62...мы все не идеальны...
но он не плохой человек...
я не знаю его так близко...но успела с ним подружиться...м ы в начале наоборот с ним очень сильно спороли и ссорились...был и бы рядом, наверное убила бы его...но он отходчивый...и умеет первым признать свои ошибки...конечн о же есть в нём некое "мыслеблудие".. .но у кого его нет...я не помню кто сказал на этом сайте...что все мы здесь личности...силь ные личности ...и что каждый самовыражается так как умеет...и не нуждается в том, чтобы его корректировали или "учили" чему либо...(примерн о перефрозировала )не в обиду автора...я с ним полностью согласна...верн ее с его мыслями в этом направлении...и конечно же не приятно, что так вы обошлись с ним...вернее с танго62...и ещё более не приятно, что вы и после его ухода полоскаете его имя...просто не красиво...и не честно... вы же не женщины...как на базаре судачить...если уж считаете, что правы...так будьте достойными своих "побед" ...как бы они вам не достались... моё мнение, что каждый автор здесь в первую очередь ЧЕЛОВЕК и ЛИЧНОСТЬ...и его надо принимать таким каков он есть...хочется нам или нет....это уже не нам решать (мы не боги)...и это не наш сайт личный, чтобы мы могли не угодных убрать в свою выгоду...я понимаю вас...и ваше негодование...и его не оправдываю нисколечко...ка ждый заслуживает то, что сделал...и как говорят "на ошибках учатся"...я же со своей стороны не собираюсь ни с кем спорить или судачить по этому вопросу...хоть и женщина но не имею привычки ругаться как на рынке...и надеюсь. что и вы всё таки интелегентные в этом вопросе люди...перелива ть с пустого в порожнее тоже не собираюсь...я сама по себе...вы тоже...НО...я высказала своё мнение по этому поводу...так как посчитала, что просто грех бросать друга в беде...и всё равно прав он или не прав...в любом случае не хочу быть типа "предателя".... ну или тихо ретироваться с этого сайта....я в этом смысле очень упёртая...если выгоняют..наобо рот останусь и буду "нервировать" всех и вся...так, что милые мои...терпите меня...надеюсь на удачное сотрудничество и понимание...
rose
 
 
+3 # Скволли 16.03.2018 14:02
Дина, здравствуйте, я рад, что Вы поддерживаете друга, но я мужчина, а мужчина слов на ветер не бросает. Ваш друг возомнил себя настолько великим, что передо мною за явное нарушение моих прав с его стороны не посчитал нужным извиниться, ради Бога, скатертью дорога. Я, если считаю, что кого-то обидел своими словами и действиями всегда прежде извиняюсь. Но вместо извинений получить в свой адрес ненормативные выражения, причем три дня подряд - это уже чересчур. Как по Вашему я должен был поступить? А то, что меня поддержали авторы несогласные с поведением танго62, ну, во-первых - это их дело, а во-вторых - они правы, и спасибо им за это. Спасибо и Вам, Дина, что высказали свое мнение. Но я поступил так как привык, коли сказал слово, так исполни его. Если бы танго62 следовал этому нехитрому правилу, как настоящий мужчина, то я уверен такого бы не произошло. Спасибо еще раз. rose rose rose
 
 
+3 # ******** 16.03.2018 14:17
Добрый день Скволли...
я тоже рада, что вы поняли меня...
и думаю, что даже бы осудили...как человек который близок к профессии военного...и как никто другой понимающий "дело чести"...у каждого из нас есть своё мнение и право высказаться и также сделать выводы в каком либо направлении...в любом же случае я рада, что вы услышали меня...
удачи в вашем творчестве...
rose
 
 
+3 # Скволли 16.03.2018 14:33
И Вам, Дина, спасибо за Ваше мнение. rose rose rose
 
 
+3 # ******** 16.03.2018 14:24
вы ошиблись...я такая какая есть...
мне 46 лет...я живу в совсем другом регионе, чем танго62...замуж ем...трое детей и двое замечательных внуков...
 
 
+3 # ******** 16.03.2018 14:25
вроде бы писала для вас # gen...а ответ выдаётся в эту сторону...но вы наверное поймёте, что это вам...
 
 
+3 # gen 16.03.2018 13:34
Молодцы, если Вы настоящая, в поддержке своего друга!.. Но и "угрожать" тоже не надо!.. rose
 
 
+3 # ******** 16.03.2018 13:50
Ни в коем случае...я не "угрожаю"...тем более отношусь к каждому из вас с уважением...но и с осторожностью тоже...а то,что вы называете "настоящая"...э то всё таки дань "обязанности".. в первую очередь перед собой...
 
 
+3 # gen 16.03.2018 13:58
У меня "угрожать" закавычено...Эт о с юмором!.. Зато настоящая не кавычу!..Остали сь некие подозрения на Ваше клонство с tango. Уж очень много у вас общего!..
 
 
-2 # Levo Broev 25.03.2018 02:04
babiy diskysja.Osenka stavlena dryg druge na zacem.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3692 гостей и 11 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2955
2883
1895
1323
1111
1070
1010
995
470
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de