Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    74 ( +40 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 8 )
Avatar
МЫ - МАРИОНЕТКИ?..
28.02.2018 21:27
Автор: Гена Кучин

Снова непонятки на сайте!..

Поставил нескольким произведеним одного автора пятёрышные звёзды... Вроде показались на экране и тут же исчезли!.. Сколько не пытался  повторить их, без пользы... Упрямо кажет:"Вы уже ставили здесь оценку". И в СТАТИСТИКЕ никаких следов!..

Что это!.. Предположим, автор выполнил лимит суточный по размещению своих произведений. Но ни в каких правилах нет ограничений по набору им баллов за оценки!..

Кто всем этим управляет?.. Какая от этого польза админам сайта?..

 

Комментарии  

 
# tango62 28.02.2018 21:36
Лично вам,что дают эти звёзды?Куда важнее просмотры из интернета и то,что вас читают,а так же хорошие отзывы,а не пустые слова в поддержку(это моё мнение)У каждого своё.
 
 
# gen 01.03.2018 10:52
Цитирую tango62:
Лично вам,что дают эти звёзды?Куда важнее просмотры из интернета и то,что вас читают,а так же хорошие отзывы,а не пустые слова в поддержку(это моё мнение)У каждого своё.

Мне лично своих хватает! А так хочу отличать умных, грамотных и одарённых авторов от пустых, пошлых кривляк на картинках и в словах!..
 
 
+1 # tango62 01.03.2018 12:21
gen
Попробуйте почитать авторов на стихи.ру,но и
там полно всяких лауреатов и поэтов года,которых никто и не читает.
На этом сайте мне очень симпатичен молодой автор
Зоя Кушманова-ей не нужны какие-то звёзды и статистика(как и мне) и я уверен уже с легкостью отличает бурчание,желчь и недовольство одних,от доброго отношения и возможностей автора.
 
 
# gen 01.03.2018 14:24
Цитирую tango62:
gen
Попробуйте почитать авторов на стихи.ру,но и
там полно всяких лауреатов и поэтов года,которых никто и не читает.
На этом сайте мне очень симпатичен молодой автор
Зоя Кушманова-ей не нужны какие-то звёзды и статистика(как и мне) и я уверен уже с легкостью отличает бурчание,желчь и недовольство одних,от доброго отношения и возможностей автора.

Стихи.ру не люблю. Это - проходной двор, шумный базар, сборник чтива!..
Что касается Зои, согласен, есть в ней зачатки таланта!..Хочу посоветовать ей побольше трудиться над строчками и не торопиться сразу из-под пера выкладывать своё творчество на публику и читателей!..Стр уктура
таланта проста, в ней 90% дара Божьего и 10% нелёгкого труда!..Не буду поминать здесь всуе А.С.Пушкина\сох ранилось куча его черновиков\. Приведу в пример В.В.Маяковского . Он однажды 14 раз переделывал всего одну строку в своём стихотворении. Не надо лениться в творчестве!
 
 
+1 # sovin1 28.02.2018 22:58
Геннадий, сколько не старайтесь всё равно нам не понять сложностей организации сайта. его приглашенных, загадочных женщин и прочего хлама.
 
 
# tango62 01.03.2018 00:37
Грубые и недостойные слова в адрес администрации.
 
 
+1 # Скволли 01.03.2018 07:08
Я, честно, то же не понял. Сейчас ставлю пять звезд, мне говорят, что я уже поставил оценку, а над произведением автора пишут "проголосуй первым". Странная, блин, непонятка. Игорь, а пять поставленных звезд автор видит в статистике
 
 
+1 # tango62 01.03.2018 11:33
Вы знаете,бывали случае когда я два раза ставил звезду и одна другую отменяет,надо просто страничку перегрузить,по поводу 5 звёзд не в курсе,я в статистике только смотрю кто читал и то редко,больше сам читаю.
 
 
+1 # sovin1 01.03.2018 15:54
в статистике не видно кто читал, разве что только особо приближённые. как 62-й, имеют такое право. а вот обозначенные проблемы присутствуют стопроцентно.
 
 
+1 # tango62 01.03.2018 17:57
Вы,смотрю особо-озабоченн ый моим творчеством и постоянно намекаете на мою связь с администрацией( то я тролль,то я клон,то ещё что,сюда же и Дину приплели)Послуш айте,вы,горстка тут старожилов,вам не надоело тут диктовать свои условия и обижать людей?Вы знаете,я бы только за это отправил вас в бан на месяц-жаль прав таких нет.В статистике я вижу авторов с оценками-вас там нет и других завистливых тоже.Кому нравятся мои стихи,они их читают и объективны в своих оценках.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2587 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4028
3328
2375
1912
1714
1459
1454
1413
706
510

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de