Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
СТРАННЫЙ ЁЖ
05.11.2017 15:28
Автор: Гена Кучин

Опять непонятки! Появился какой-то МОТОЁЖ и за 1 день  набрал поти 900 бал...Как так?.. Кто пояснит?.. 

 

Комментарии  

 
+2 # Добрый 05.11.2017 16:40


Геннадий, считайте сами. Если системе не доверяете.(Для увеличения картинки, откройте ее в новой вкладке)
 
 
+2 # gen 05.11.2017 21:03
Как это сделать?..
 
 
+1 # shadow 05.11.2017 22:18
hi Да. Как набрать 900, если ежедневный потолок - 400?
 
 
# Добрый 05.11.2017 23:27
Ну это как в Гос. думе. Если в первом чтении не дошло, переходим ко второму.
 
 
+1 # shadow 05.11.2017 23:36
:lol: Да пожалуйста. Проблема-то не моя. Проблема в нарушении правил сайта.
stpoka.ru/faq/1-----/10--.html
 
 
+1 # Добрый 05.11.2017 23:56
Цитирую shadow:
:lol: Да пожалуйста. Проблема-то не моя. Проблема в нарушении правил сайта.
stpoka.ru/faq/1-----/10--.html


Лимит установлен, чтобы новички, с огромным багажом произведений, не публиковали по 10 и более материалов за день. Ну а активность на сайте ВСЕГДА позволяла его преодолеть.
 
 
+1 # shadow 06.11.2017 00:38
Цитирую: " Суточный лимит баллов - 400 ".
Всё просто. Надо либо изменять и уточнять это правило, либо придерживаться написанного.
 
 
+1 # Добрый 06.11.2017 00:49
Цитирую shadow:
Цитирую: " Суточный лимит баллов - 400 ".
Всё просто. Надо либо изменять и уточнять это правило, либо придерживаться написанного.


То есть восемь лет это никого не волновало, а тут прям накипело?
 
 
+1 # shadow 06.11.2017 01:16
Не будем подсчитывать года. Не будем утверждать, что нечто происходило ВСЕГДА и было негласным правилом. Лично я давно замечаю, что нарушения правил происходят постоянно - иногда произвольным, а иногда и просто случайным образом. И давно тому назад я пытался об этом Вам сказать. Говорю и сейчас. Навести в этом порядок и единообразие - вот моё пожелание. К этому сводится и вопрос Геннадия. Не думаю, что эти пожелания невыполнимы. И не думаю, что из-за них на нас надо злиться.
 
 
+2 # Добрый 06.11.2017 14:12
Цитирую shadow:
Не будем подсчитывать года. Не будем утверждать, что нечто происходило ВСЕГДА и было негласным правилом. Лично я давно замечаю, что нарушения правил происходят постоянно - иногда произвольным, а иногда и просто случайным образом. И давно тому назад я пытался об этом Вам сказать. Говорю и сейчас. Навести в этом порядок и единообразие - вот моё пожелание. К этому сводится и вопрос Геннадия. Не думаю, что эти пожелания невыполнимы. И не думаю, что из-за них на нас надо злиться.




Меня злит только одно. Что на литерат урном сайте, созданном для того, что бы авторы могли обсуждать своё творчество, все опять сводится к разговорам о баллах. Я больше чем уверен, что новый автор с ником МОТОЕЖ вообще не в курсе как у нас начисляются баллы. Но бдительный Геннадий, видящий в любом новом авторе угрозу его твердым позициям, сразу начинает бить тревогу. (Уж лучше бы следил за размером стиха и рифмой в своих произведениях)
Так вот. В системе начисления баллов, меня все устраивает. (Хотя лично мне на них (Баллы) абсолютно наплевать) Меня больше волнует, что в погоне за ними, сайт наполняется огромным количеством откровенного шлака. Который никому не интересен, но приносит заветный балл. Но все это на совести самих авторов. Ведь судят не по баллам а по произведениям.( Я надеюсь)
 
 
+1 # shadow 06.11.2017 16:06
По поводу шлака в произведениях и погони за баллами. Такова человеческая природа и её невозможно исправить.

Что касается системы начисления баллов. Хотелось бы, чтобы происходящее на сайте соответствовало написанному в правилах. Если лимит 400 баллов можно преодолеть, надо, чтобы было указано, по каким параметрам начисление баллов безлимитно. И т.д. Тогда и не будет возникать вопросов, подобных заданному Геннадием.
 
 
# Добрый 05.11.2017 23:26
Цитирую gen:
Как это сделать?..


Можно столбиком, можно на счетах, можно на калькуляторе.
 
 
+1 # shadow 06.11.2017 01:23
Цитирую gen:
Как это сделать?..

Геннадий, попробуйте держать постоянно нажатой клавишу CTRL, и несколько раз нажать клавишу + . Изображение увеличится. Тогда, при помощи прокрутки, перейдите на картинку с числом балов. Возможно, тогда легче будет различить цифры для подсчёта.
 
 
+2 # gen 06.11.2017 11:33
Спасибо, Владимир! Попробовал, кое-что увидел...Забыл, что новеньким сразу 300 бал. дают...Но тем не менее, полностью поддерживаю Вас в нашем праве сомневаться!..В едь, все телодвижения авторов видны только админам. Поэтому, когда видишь, что автора никто не оценивает и не комментирует, поневоле подозреваешь накрутки!.. На одном из сайтов есть одна путная функция: у каждой публикации авторов установлены счётчики посетителей в онлайн-режиме. Всем сразу видно сколько тебя посетителей "подержало в руках"!..
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3440 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2661
2495
2495
2066
1904
1732
1410
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de