Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 8 )
Avatar
МОЙ ТОЧНЫЙ АДРЕС
23.08.2017 18:11
Автор: Гена Кучин

Наконец-то, я узнал свой точный адрес проживания:

Вселенная, Галактика Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Вятская губерния, г.Зуевка, пер.Луначарского, д.11,кв.1

Может понадобится тем инопланетянам, которые захотят меня найти!

Советую им поторопиться!..

В настоящее время Солнце находится во внутреннем крае рукава Ориона нашей Галактики между рукавом Персея и рукавом Стрельца, в так называемом "Местном межзвёздном облаке" - области повышенной плотности, расположенной, в свою очередь, в имеющем меньшую плотность " Местном пузыре" -зоне рассеянного высокотемпературного межзвёздного газа.

 

Комментарии  

 
+4 # slivshin 23.08.2017 19:45
"зоне рассеянного высокотемперату рного межзвёздного газа" - так вот откуда идёт глобальное потепление!!!
 
 
+2 # sovin1 23.08.2017 19:56
и запах
 
 
+3 # Сергей Арт. 23.08.2017 22:19
Согласно Вашему совету, экипаж НЛО торопится и уже готов к старту. Спасибо за точный адрес. Но к Вам домой НЛОнавты не пойдут – вдруг соседи заподозрят Вас в связях с инопланетянами. Зачем излишняя шумиха? Они остановятся в центральной гостинице Вашего города. А в среду и в четверг будут прогуливаться по центральной городской площади: два рептилоида приятной внешности. Один из них будет держать в когтистой лапе журнальчик «SPEED INFO \ СПИД ИНФО» (в качестве пароля). Да, если Вы так превосходно стали ориентироваться в нашей Галактике, пожалуйста, объясните инопланетным пацанам, как им лучше пролететь из рукава Персея в манишку Стрельца. А то они ведь ребята неместные :-) .
 
 
+1 # gen 25.08.2017 16:43
Цитирую Сергей Арт.:
Согласно Вашему совету, экипаж НЛО торопится и уже готов к старту. Спасибо за точный адрес. Но к Вам домой НЛОнавты не пойдут – вдруг соседи заподозрят Вас в связях с инопланетянами. Зачем излишняя шумиха? Они остановятся в центральной гостинице Вашего города. А в среду и в четверг будут прогуливаться по центральной городской площади: два рептилоида приятной внешности. Один из них будет держать в когтистой лапе журнальчик «SPEED INFO \ СПИД ИНФО» (в качестве пароля). Да, если Вы так превосходно стали ориентироваться в нашей Галактике, пожалуйста, объясните инопланетным пацанам, как им лучше пролететь из рукава Персея в манишку Стрельца. А то они ведь ребята неместные :-) .

Пусть заглянут в гугл!.. Я сам там отыскал свой адрес.
 
 
+1 # gen 23.08.2017 22:55
Спасибо, Сергей за посредничество! ..А как они меня узнают? Надо было их снабдить паролем типа: про славянский шкаф...
 
 
+2 # Сергей Арт. 24.08.2017 09:03
Цитирую gen:
Спасибо, Сергей за посредничество!..А как они меня узнают? Надо было их снабдить паролем типа: про славянский шкаф...

Они Вас обязательно узнают. Ведь все сотрудники Межгалактическо го Союза увлекаются поэзией, часто заходят на «Строку» и читают произведения поэтов-передови ков. Так что, Ваше фото им знакомо. Надеюсь, встреча пройдёт в деловой, конструктивной и дружеской обстановке ( drinks ). Удачи!
 
 
+1 # gen 24.08.2017 10:58
Ещё раз, огромное спасибо, Сергей! Радует, что "и на пыльных тропинках далёких планет..." проявятся строчки моих следов!..
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2122 гостей и 16 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2998
2980
1945
1333
1148
1134
1080
1005
470
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de