Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    71 ( +38 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
НЕПОНЯТКИ
13.06.2017 12:27
Автор: Гена Кучин

Вот опять начались непонятки!

Не скрою, элемент состязательности всем не чужд! Особенно, это заметно в рубрике: АКТИВНЫЕ АВТОРЫ.

Как ясно из правил на нашем сайте, существует лимит на количество публикаций в сутки, на которые начисляются по 50 баллов. Простая арифметика подсказывает, что таких произведений не доложно превышать 8 шт.\ 50х8=400\ А если учесть, что выход на сайт даёт десятку бал. да плюс оценки другим, комменты и пр. Ну, практически невозможно выдать на гора макс.количество своих творений без нарушения лимита!

А сегодня я вижу:

1. Н. Воркунова за 7 мин. опубликовала 10 своих ремиксов!

2. В. Солдатов долго отсутствовал. Вчера поместил 3 произведения, но сразу прибавил более 500 бал.

Как так?.. Может, не за все изложенные "вещи" выдают баллы?.. Или выдают больше нормы?..

 

Комментарии  

 
+1 # sovin1 13.06.2017 13:34
непонятки действительно есть.
из своей практики скажу
1. публиковать можно любое число работ, но более 400 баллов не получишь.
2. какое-то число баллов добавляется к 400 при прочтении твоих работ и при постановке им оценок. но по каким правилам прекращается добавление баллов не понятно. например: я вижу как мне ставятся оценки, но в статистике их почему-то нет и они не добавляются к 400?
3.раньше можно было набрать эти баллы постановкой лайков комментариям. к счастью это прекратили. сейчас можно набирать баллы прочтением работ других авторов и постановкой им оценок.
4. откуда у меня -СолдатИНА 500 баллов легко объяснить. вернувшись с отпуска я вошел на сайт - 10 баллов, перечитал и лайкнул все работы опубликованные за 20 дней - получил почти 263 балла, + 137 за 3 работы. на этом баллы остановились. сегодня утром открыв сайт обнаружил прирост в почти в 100 баллов - полагаю это за прочтение моих работ и их оценки вчерашним днём.
5. теперь о конкуренции. не знаю по каким правилам Вы, Геннадий ставите оценки. на своих работах я их не вижу. вижу оценки только Шадова и Арта, может быть это модератор прячет от меня Ваши оценки? Не знаю. сначала это меня огорчило и я также перестал ставить оценки Вам и Семену, а потом решил, что это Ваши проблемы, делайте как хотите, но я буду всёё-равно ставить Вам оценки +5
6. аналогично с оценками комментариев.
7. вообще не минусую никого, но работы, которые мне не нравятся не оцениваю, а нападки на всех, кроме Путина, или поддерживаю или прупускаю, а нападки на Россию и Путина всегда буду топить.
вот и всё.
8.
 
 
+1 # gen 13.06.2017 14:32
Ага, С Вами, Владимир стало всё ясно!.. Мои оценки от Вас никто не прячет, просто я их не всегда ставлю!...
С Н.Воркуновой остаются непонятки...Есл и ежедённый лимит истрачен, какой смысл публиковаться ещё?..
 
 
+1 # sovin1 13.06.2017 14:47
смысл есть. чем больше работ. тем больше прочтений и оценок. таким образом набирали баллы Татьяна и Родная.
 
 
+2 # gen 13.06.2017 14:59
Татьяна, по-моему - это отдельная "песня"!.. Умудрялась по 5 страниц портить... Причём, за всё ей исправно гнались баллы! Скорее всего, была неким "засланцем"- "троянцем"...
 
 
# sovin1 13.06.2017 19:58
Татьяна засланцем была очевидным. Родная же честно хотела выставить побольше своих работ. и в том нет вины. просто когда много работ выставлено их не читают. обидно, да! но факт.
 
 
# gen 14.06.2017 11:08
Настоящая победа дорога своей честностью! Добытая нечестной ценой,она - подла, низка и противна!..
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1826 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4070
3328
2450
2072
1759
1484
1476
1459
706
534

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de